Очень популярная тема (более 25 ответов) Китайский чиллер (число прочтений - 35942 )
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #120 - 22.09.2011 :: 20:31:01
Функции поста
Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 20:30:20:
КТО? ТЫ ИЗ НЕИЗВЕСНО КАКОЙ КОМПАНИИ ИЛИ ПРОДАВЕЦ ЛЕССАРА МОГУ МЕНЯ ОБИДЕТЬ))) ГЛУПОСТИ КАКИЕ))) Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ВАС. ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО И ВЕДИТЕ КОНСТРУКТИВНУЮ БЕСЕДУ. НЕ НУЖНО ОБСИРАТЬ ТО ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.

Опять обиженные нотки Улыбка))
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #121 - 22.09.2011 :: 20:31:31
Функции поста
А КАК ЕЩЕ ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ МОЖНО НАЗВАТЬ? ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК? ТЫ ЧТО С ПОДРУЖКОЙ ОБЩАЕШЬСЯ?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #122 - 22.09.2011 :: 20:32:39
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 22.09.2011 :: 20:31:01:
Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 20:30:20:
КТО? ТЫ ИЗ НЕИЗВЕСНО КАКОЙ КОМПАНИИ ИЛИ ПРОДАВЕЦ ЛЕССАРА МОГУ МЕНЯ ОБИДЕТЬ))) ГЛУПОСТИ КАКИЕ))) Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ВАС. ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО И ВЕДИТЕ КОНСТРУКТИВНУЮ БЕСЕДУ. НЕ НУЖНО ОБСИРАТЬ ТО ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.

Опять обиженные нотки Улыбка))

ZIL МОЖЕТ ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ ОБИЖЕННЫЕ))) НО НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #123 - 22.09.2011 :: 20:34:30
Функции поста
ZIL Я ЗАДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС! КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВСАСЫВАЕМОГО ГАЗА ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ КИПЕНИЯ -25с
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #124 - 22.09.2011 :: 20:35:24
Функции поста
Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 20:31:31:
А КАК ЕЩЕ ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ МОЖНО НАЗВАТЬ? ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК? ТЫ ЧТО С ПОДРУЖКОЙ ОБЩАЕШЬСЯ?

Обычно я блондинкам я объясняю (чтобы им было удобней), что клавиша  CAPS LOCK находится на клавиатуре слева.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #125 - 22.09.2011 :: 20:35:42
Функции поста
Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 20:34:30:
ZIL Я ЗАДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС! КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВСАСЫВАЕМОГО ГАЗА ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ КИПЕНИЯ -25с

-15
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #126 - 22.09.2011 :: 20:37:33
Функции поста
И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ПРИ МИНУС 15 У ТЕБЯ ЖОПА РОСИТСЯ НЕ БУДЕТ?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #127 - 22.09.2011 :: 20:38:41
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 22.09.2011 :: 20:35:24:
Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 20:31:31:
А КАК ЕЩЕ ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ МОЖНО НАЗВАТЬ? ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК? ТЫ ЧТО С ПОДРУЖКОЙ ОБЩАЕШЬСЯ?

Обычно я блондинкам я объясняю (чтобы им было удобней), что клавиша  CAPS LOCK находится на клавиатуре слева.

ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТВОИ РЕПЛИКИ ЭТО СЛОВА ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА?
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #128 - 22.09.2011 :: 20:39:00
Функции поста
Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 20:37:33:
И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ПРИ МИНУС 15 У ТЕБЯ ЖОПА РОСИТСЯ НЕ БУДЕТ?

У меня (лично у меня) не будет.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #129 - 22.09.2011 :: 20:39:58
Функции поста
МЫ ПР ЛИЧНО ТВОЮ ЖОПУ И НЕ ГОВОРИЛИ.  А ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСАСЫВАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ?
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #130 - 22.09.2011 :: 20:40:53
Функции поста
Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 20:37:33:
И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ПРИ МИНУС 15 У ТЕБЯ ЖОПА РОСИТСЯ НЕ БУДЕТ?

У меня (лично у меня) не будет.

Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 20:38:41:
ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТВОИ РЕПЛИКИ ЭТО СЛОВА ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА?


Ты хочешь сказать, что CAPS-ить это признак адекватности поведения?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #131 - 22.09.2011 :: 20:42:49
Функции поста
МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ВИДНО Я ДАЛЕКО ОТ МОНИТОРА.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #132 - 22.09.2011 :: 20:43:10
Функции поста
И ПОЭТОМУ МНЕ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #133 - 22.09.2011 :: 20:45:37
Функции поста
РОСИТСЯ БУДЕТ КРЫШКА.
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #134 - 22.09.2011 :: 20:46:25
Функции поста
Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 20:39:58:
МЫ ПР ЛИЧНО ТВОЮ ЖОПУ И НЕ ГОВОРИЛИ.  А ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСАСЫВАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ?

Если я увижу что кипение -15 то у меня не запотеет.
А если у компрессора, то мне по барабану, поскольку на холод это не влияет.
И внешний вид компрессора, после нескольких лет работы, заказчика не волнует, поскольку компрессор окупил себя.
Заказчику по барабану, ему главное чтобы морозило. И я не буду краснеть если компрессор на жЕпе заржавеет. Поскольку ржаветь до выхода из строя ему надо долго.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан