Очень популярная тема (более 25 ответов) Китайский чиллер (число прочтений - 35934 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #165 - 01.10.2011 :: 17:46:39
Функции поста
Каждая хороша. Лучше та которая приносит хороший результат
И дает заработать всем начиная от дилеров и кончая конечным покупателем. У нас не агрессивная политика. Я руковожу холодильной фирмой 13 лет уже. Не по наслышке знаю что хорошо а что нет. Мы пробуем, выбираем, проверяем и только после этого предлагаем товар который уже у нас не первый год работает. И даем хорошо заработать монтажникам и холодильным компаниям. Вся наша политика построена на хорошем качестве при низкой цене. Некоторые компании уже взяли нашу продукцию с этого форума. Я думаю скоро будут отзывы. Ждем.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #166 - 01.10.2011 :: 17:51:42
Функции поста
Онсий писал(а) 01.10.2011 :: 08:29:36:
Смех
Все равно рекламу снова вставил.
Смех

И даже не извинился... Ну и ладно, чего еще можно ждать от менеджера.

Frigotech, чувствуется что вы заканчивали курсы по продажам. У меня вопрос есть: какая реклама эффективнее - пассивная или агрессивная? У них свои плюсы и минусы, они вызывают некое впечатление о конторе, например агрессивная может и поможет продать больше, но сложится негативное отношение к продавцу и вряд ли сложатся долговременные отношения. У пассивной же наоборот, отдачи надо ждать долго. Какая лучше?

Я думаю нам нужно было познакомится со всеми сначала. Смех
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #167 - 01.10.2011 :: 17:57:10
Функции поста
наши барыги уж как лет пять в москву гоняют-НЛП изучать..))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #168 - 01.10.2011 :: 18:19:22
Функции поста
Барыги-это кто? у всех разное понимание этого слова. что значит нлп?
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #169 - 01.10.2011 :: 18:41:19
Функции поста
Frigotech писал(а) 01.10.2011 :: 18:19:22:
Барыги-это кто? у всех разное понимание этого слова. что значит нлп?

дружище.. полезно бы знать. продажи кагбе поднимает)) http://ru.wikipedia.org/wiki/Нейролингвистическое_программирование ... а про барыгу.. дак эт просто. суть не изменилась ни на малую толику)) http://www.efremova.info/word/baryga.html
« Последняя редакция: 01.10.2011 :: 18:43:12 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #170 - 01.10.2011 :: 18:44:45
Функции поста
оба,Алексей опередил...
а что теперь нельзя сообщение удалить,только редакция?  Озадачен
« Последняя редакция: 01.10.2011 :: 18:46:29 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #171 - 01.10.2011 :: 18:53:47
Функции поста
В моем понятии барыги те которые покупают в магазине и идут продавать на рынок дороже Улыбка Те кто продвигают товар менеджеры( продавцы) но они сами ничего  не покупают что бы продать за них это делают другие как правило.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #172 - 01.10.2011 :: 19:00:41
Функции поста
Frigotech писал(а) 01.10.2011 :: 18:53:47:
В моем понятии барыги те которые покупают в магазине и идут продавать на рынок дороже Улыбка Те кто продвигают товар менеджеры( продавцы) но они сами ничего  не покупают что бы продать за них это делают другие как правило.

это всё слова..обороты.. смысл один. купил за рубль продал за два. всё остальное от лукавого))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #173 - 01.10.2011 :: 19:04:26
Функции поста
Просто от купли к продаже стоит цепочка людей.  Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #174 - 01.10.2011 :: 19:08:29
Функции поста
muravei77 писал(а) 01.10.2011 :: 19:00:41:
Frigotech писал(а) 01.10.2011 :: 18:53:47:
В моем понятии барыги те которые покупают в магазине и идут продавать на рынок дороже Улыбка Те кто продвигают товар менеджеры( продавцы) но они сами ничего  не покупают что бы продать за них это делают другие как правило.

это всё слова..обороты.. смысл один. купил за рубль продал за два. всё остальное от лукавого))

Например. Есть компания Х которая изготавливает чиллеры. Мы даем ей схемы и спецификацию на интересующий нас чиллер, а они нам его изготовили. Мы соответственно заплатили им деньги. Мы не купили их мысли и продали другим. Мы использовали свои схемы и требования. Это касается всей продукции.
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Китайский чиллер
Ответ #175 - 23.01.2012 :: 06:35:46
Функции поста
Мастерам надо объяснить, что чиллер должен НОРМАЛЬНО работать. Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #176 - 23.01.2012 :: 06:42:40
Функции поста
Эта тема уже обсуждается на форуме.
  
Наверх
IP записан
 
кум
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 61
Местоположение: г. Ростов-на -дону
Зарегистрирован: 13.10.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #177 - 29.01.2012 :: 19:25:53
Функции поста
В Ростове призедент отель Аврора стоит Дженерал Климат 300 Квт - лет7 работает при из рук вон плохой эксплуатации и работает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #178 - 31.01.2012 :: 13:40:08
Функции поста
кум писал(а) 29.01.2012 :: 19:25:53:
работает при из рук вон плохой

Кум напиши что ты хотел сказать этим?
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #179 - 31.01.2012 :: 14:33:10
Функции поста
Наверное он хотел сказать, что несмотря на все усилия эксплуататоров в течении 7 лет никак не могут убить установку.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан