Очень популярная тема (более 25 ответов) Китайский чиллер (число прочтений - 35990 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #180 - 31.01.2012 :: 16:10:15
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 31.01.2012 :: 14:33:10:
Наверное он хотел сказать, что несмотря на все усилия эксплуататоров в течении 7 лет никак не могут убить установку.

Воды лили,масло отработку заливали и до сих пор пашет)))
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Китайский чиллер. CHINA REFRIGERATION 2012. Beijing
Ответ #181 - 12.04.2012 :: 14:55:18
Функции поста


CHINA REFRIGERATION 2012. Beijing

Огромное спасибо за фото Frigotech
« Последняя редакция: 02.05.2012 :: 17:47:01 - Геннадий »  

chiller_2012_01.JPG ( 76 KB | 4 Загрузки )
chiller_2012_01.JPG
chiller_2012_02.JPG ( 73 KB | 5 Загрузки )
chiller_2012_02.JPG
chiller_2012_03.JPG ( 70 KB | 6 Загрузки )
chiller_2012_03.JPG

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Amir-33
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Казань
Зарегистрирован: 09.10.2008
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #182 - 09.11.2014 :: 17:30:35
Функции поста
Китайский чиллера в последнее время будут все больше и больше захватывать рынок , причина улучшение качества сборки и самое главное ЦЕНА , сам уже год смотрю за таким чудом (надписей на поршневиках нет  никаких ,контролер самый простой данфосс ,защит минимум ,всяких примочек нет) , но весь год отработал без единой аварии и утечек ,вот это и удивило +сборка на 5+. Озадачен
  
Наверх
IP записан