Очень популярная тема (более 25 ответов) Китайский чиллер (число прочтений - 35865 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Китайский чиллер
22.09.2011 :: 14:56:50
Функции поста
Китайские чиллеры
  

40STD-620DSL2_drawing.pdf ( 115 KB | 8 Загрузки )
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #1 - 22.09.2011 :: 14:57:35
Функции поста
тоже китаец
  

40STE-620ADL2_drawing.pdf ( 326 KB | 4 Загрузки )
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #2 - 22.09.2011 :: 14:59:47
Функции поста
фото чиллера.
  

chiller_foto.JPG ( 25 KB | 3 Загрузки )
chiller_foto.JPG
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #3 - 22.09.2011 :: 15:04:23
Функции поста
Были небольшие проблемы с настройкой
  

Binder1_001.pdf ( 292 KB | 3 Загрузки )
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #4 - 22.09.2011 :: 15:05:43
Функции поста
на экспорт они стараются ставить хорошие части.
  

sagon.jpg ( 38 KB | 5 Загрузки )
sagon.jpg
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #5 - 22.09.2011 :: 15:11:38
Функции поста
таблица чиллеров
  

water_cooled_chiller.JPG ( 67 KB | 5 Загрузки )
water_cooled_chiller.JPG
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #6 - 22.09.2011 :: 15:12:25
Функции поста
многие считают что они одно г... ставят)))))
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #7 - 22.09.2011 :: 15:14:41
Функции поста
Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 15:12:25:
многие считают что они одно г... ставят)))))

Я это не считаю, а вижу каждый день
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #8 - 22.09.2011 :: 15:17:45
Функции поста
Китай китаю рознь. Разные компании ведут разную политику.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #9 - 22.09.2011 :: 17:54:18
Функции поста
Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 15:17:45:
Китай китаю рознь. Разные компании ведут разную политику.

политика не политика... вот когда каждому дать выбор и мешок бабла что он купит.. черри аль бмв? грит волл или тойоту а? имхо весь выбор китайчатины это бюджет-бюджет и ещё раз бюджет. и всё. ну не поднимается рука ставить автоматы да контакторы из чины (с оочень крутыми сертификатами) пусть там будет сименс-аллен брэдли- абб... и я уверен после этого что компрессюк за пол ляма жив останется Улыбка а вот поставив китай (проверено телемехаником и иэк) спать спокойно уже не выходит. ворочаюсь знаете ли...ну правда теплообменку не юзал. хотя теплообменка в кондеях мидея-баллу-лессар может считаеццо... завод? завод! китай? китай... дыры в трубах? а что вы хотите от дешёвых кондеев))) весь разговор... далее вентиляторы. сидели плотно на ебм и циле-проблем не видели.. сейчас и то и то-и то как то разница заметна Злой
« Последняя редакция: 22.09.2011 :: 18:03:43 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #10 - 22.09.2011 :: 18:18:39
Функции поста
muravei77 писал(а) 22.09.2011 :: 17:54:18:
Frigotech писал(а) 22.09.2011 :: 15:17:45:
Китай китаю рознь. Разные компании ведут разную политику.

политика не политика... вот когда каждому дать выбор и мешок бабла что он купит.. черри аль бмв? грит волл или тойоту а? имхо весь выбор китайчатины это бюджет-бюджет и ещё раз бюджет. и всё. ну не поднимается рука ставить автоматы да контакторы из чины (с оочень крутыми сертификатами) пусть там будет сименс-аллен брэдли- абб... и я уверен после этого что компрессюк за пол ляма жив останется Улыбка а вот поставив китай (проверено телемехаником и иэк) спать спокойно уже не выходит. ворочаюсь знаете ли...ну правда теплообменку не юзал. хотя теплообменка в кондеях мидея-баллу-лессар может считаеццо... завод? завод! китай? китай... дыры в трубах? а что вы хотите от дешёвых кондеев))) весь разговор... далее вентиляторы. сидели плотно на ебм и циле-проблем не видели.. сейчас и то и то-и то как то разница заметна Злой

вЫ НАВЕРНОЕ ДАВНО АВТОМАТЫ И БЛОКИ ЗАЩИТЫ НЕ ПОКУПАЛИ АББ И СИМЕНС И Т Д ШНАЙДЕР ЭЛЕКТРИК ДЕЛАЮТСЯ В КИТАЕ. МЫ СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЕМ ШНАЙДЕР ЭЛЕКТРИК ШИТ УПРАВЛЕНИЯ. а ТИПА ЛИССАР СУПЕР МАРКА И ДЫРОК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ)))) ВСЯ ЭТА МЕЛОЧЕВКА ВЬЕТСЯ КАК УДЕШЕВИТЬ КОНДИЦИОНЕРОВ И КАК СДЕЛАТЬ КОНДЕНСАТОР С ТРУБКАМИ 0.00005 ММ И ЕЩЕ ЧТО БЫ ДАВЛЕНИЕ ДЕРЖАЛИ)))) НЕ ПРИВОДИТЕ ЕГО ВООБЩЕ В ПРИМЕР)))) АВТОРИТЕТ НАШЕЛСЯ ЛИССАР))) РЖАКА! ЕСЛИ МЫ ДЕЛАЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ТО НАМ И ДЕЛАЮТ ХОРОШО.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #11 - 22.09.2011 :: 18:25:18
Функции поста
ПУСТЬ ЭТО СТОИТ ДОРОЖЕ НЕМНОГО НО ЗАТО И ДЕШЕВЛЕ РОССИЙСКИХ АНАЛОГОВ И СПАТЬ СПОКОЙНО МОЖНО И ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ)))) А КОГДА НА ГЮНТНЕРЕ ИЛИ ЛЮБОМ ДОРОГОМ БРЕНДЕ ВЫ ДЫРКУ НАХОДИТЕ ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ОРЕТЕ ВО ВСЕ ГОРЛО)))) А ВОТ КИТАЙСКИЙ ВСЕ ПИСЕЦ ТРАГЕДИЯ)))) И НАДО ЖЕ ЭТОТ ФАКТ РАЗДУТЬ НА ВЕСЬ НЕТ))) ТЬАК ЧТО ЖЕ ТЫ ПРОДАЕШЬ ЭТО УВОЛЬСЯ С КОНТОРЫ ИДИ В ГЮНТНЕР ИЛИ ДРУГОЙ БРЕНД ПОПРОБУЙ ИХ ПОПРАДАВАТЬ.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #12 - 22.09.2011 :: 18:28:13
Функции поста
в КИТАЕ И БМВ И МЕРС СОБИРАЮТ И МНОГО ДРУГИХ БРЕНДОВ. ДАЙ КИТАЙЦА В ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ ЧТО СТОИТ МЕРС ОНИ ТЕБЕ ТАКОЕ СДЕЛАЮТ НИКАКОЙ МЕРС РЯДОМ НЕ СТОЯЛ. ПОЕДЬ В ШАНХАЙ ПОСМОТРИ КАКАЯ ТАМ ЖИЗНЬ И ТЕБЕ ГРУСТНО СТАНЕТ. УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД В АЭРОПОРТ ТОЛЬКО ПРИЛЕТИШЬ И ВСЕ ПОЙМЕШЬЮ
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Китайский чиллер
Ответ #13 - 22.09.2011 :: 18:40:26
Функции поста
ПОСМОТРИ СПЕЦИФИКАЦИЮ КОНДЕНСАТОРНОГО БЛОКА. ТАМ ДАЖЕ БЛЮ ФИН КОНДЕНСАТОР СТОИТ.
  

Refcomp_18HP_condensing_unit_quotationRU.xls ( 545 KB | 5 Загрузки )
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Китайский чиллер
Ответ #14 - 22.09.2011 :: 18:51:12
Функции поста
а вот кричать так не наадо... Подмигивание не блондинко капслоком то постить... или?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан