Обычная тема проблемма с омо трансоил (число прочтений - 1156 )
aleksis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.02.2011
проблемма с омо трансоил
10.10.2011 :: 04:39:38
Функции поста
в неопределённыи момент ом 3 останавливает компрессор по низкому уровню масла хотя в масленном ресивере его предостаточно масленныи фильтр не забит и так стоит пока не выключеш общии рубильник включил и все зороботоло не могу вьехать где собака зарыта агрегат сателит битцер 2 компресоора среднии и низкии встаёт среднии уж 2 раза работает машина три недели
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: проблемма с омо трансоил
Ответ #1 - 10.10.2011 :: 10:58:28
Функции поста
Останавливается компрессор первый от маслоотделителя?
Маслоттделители на каждом компрессоре или один общий?
Подробнее о МО и компрессорах.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
aleksis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.02.2011
Re: проблемма с омо трансоил
Ответ #2 - 11.10.2011 :: 01:45:13
Функции поста
встаёт первый от маслоотделителя маслотделитель общий 10 литров залито 6 литров в окне маслотделителя уровень норм не выхватывает масло компресора битцер 2 Y среднии 4,7 кв низкии2,2 кв 2 горки 1 банет было даже так приехал среднии стоит по маслу уровень в окошке омо полн и ни как пока не вырубил обшии автомат вкл и всё пошло специально сидел 4 часа наблюдал уровень ни на мм не падает  контроллеров нет на машине ни каких в какои момент глюк не поиму и почему даже придположем ушло масло до краснои зоны а потом веруло его омо компрессор не вкл?
  
Наверх
 
IP записан