Горячая тема (более 10 ответов) Оборудование на пропиленгликоле. (число прочтений - 5074 )
Игорь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 164
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 21.07.2008
Пол: Мужской
Re: Оборудование на пропиленгликоле.
Ответ #15 - 20.10.2011 :: 08:05:04
Функции поста
muravei77 писал(а) 17.10.2011 :: 13:59:06:
мона поподробней.. Улыбка


Марку оборудования я пока и сам не знаю - заказчик сам поставляет. Охлаждаться будут витрины и горки. Необходимо было узнать, существуют ли приборы, регулирующие расход хладоносителя в зависимости от температуры в объеме охлаждаемом.
  
Наверх
 
IP записан
 
Игорь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 164
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 21.07.2008
Пол: Мужской
Re: Оборудование на пропиленгликоле.
Ответ #16 - 20.10.2011 :: 08:09:31
Функции поста
БОБР писал(а) 18.10.2011 :: 06:04:31:
AVTA


Думаю подойдет, т. к. в витринах и горках ниже нуля опускать температуру не нужно...только вот насколько точно он сможет поддерживать температуру? В принципе погрешность в 1-2 град. С допустима.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Оборудование на пропиленгликоле.
Ответ #17 - 20.10.2011 :: 09:29:57
Функции поста
Игорь писал(а) 20.10.2011 :: 08:09:31:
ниже нуля опускать температуру не нужно

это в объёме. а носитель то будет в минусе...
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Игорь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 164
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 21.07.2008
Пол: Мужской
Re: Оборудование на пропиленгликоле.
Ответ #18 - 20.10.2011 :: 11:02:02
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.10.2011 :: 09:29:57:
носитель то будет в минусе...


Будет, но предложенный БОБРом термостатический клапан позволяет работать с температурой среды в диапазоне от -25 до +130 град. С.
  
Наверх
 
IP записан