Горячая тема (более 10 ответов) опознать контроллер по фэйсу (число прочтений - 5922 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: опознать контроллер по фэйсу
Ответ #15 - 17.02.2012 :: 18:47:30
Функции поста
не на шх полаир стоит?)
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: опознать контроллер по фэйсу
Ответ #16 - 18.02.2012 :: 05:44:05
Функции поста
muravei77 писал(а) 17.02.2012 :: 18:47:30:
не на шх полаир стоит?)

Полаир он самый,школы получили по программе.Самое смешное на одном ШХ стоит EVCO на другом  Carel PJEZ а в паспорте Eliwell. Спасибо вам за инфу. Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: опознать контроллер по фэйсу
Ответ #17 - 18.02.2012 :: 08:18:10
Функции поста
crot писал(а) 18.02.2012 :: 05:44:05:
Полаир он самый,школы получили по программе.Самое смешное на одном ШХ стоит EVCO на другом  Carel PJEZ а в паспорте Eliwell. Спасибо вам за инфу. Улыбка

мои соболезнования...)) тебя ждёт много работы в будущем-от утечек по испарителю до замены дверных выключателей.. да ещё поди там компрессор стоит SECOP.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: опознать контроллер по фэйсу
Ответ #18 - 18.02.2012 :: 19:30:13
Функции поста
Стоят danfoss(Китай),во статейку нашел
Компрессоры «Danfoss» сменили название на «Secop»

27.07.2011
Покупатели интернет-магазинов, как правило, не ленятся выяснять дополнительную информацию о приобретаемой бытовой технике. Самые продвинутые наши заказчики часто просят подобрать холодильники с компрессорами «Danfoss». Эта наша новость именно для тех, кто хорошо разобрался в вопросе: начиная с 1 июня 2011 года компрессоры «Danfoss» выпускаются под новым наименованием «Secop». Смена названия связана с тем, что в 2010 году производитель «Danfoss Household Compressors» вошел в холдинг «Aurelius Ag» и был переименован в «Secop GbmH». Собственно, выпуск компрессоров с новым названием начался еще в середине февраля, но до конца мая завод распродавал старые запасы. Производственная база компании не претерпела изменений, так что качество и надежность компрессоров с новым лейблом не пострадали.
Смех
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: опознать контроллер по фэйсу
Ответ #19 - 18.02.2012 :: 19:34:20
Функции поста
crot писал(а) 18.02.2012 :: 19:30:13:
так что качество и надежность компрессоров с новым лейблом не пострадали.
а они давно пострадали... а про переименование было написано на этом форуме. и довольно давно. продублирую.. http://www.anerom.by/?p=1393
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: опознать контроллер по фэйсу
Ответ #20 - 18.02.2012 :: 20:24:21
Функции поста
Посмотрим сколько эти ШХ протянут, у меня на обслуге ШХ-1,12  1975года, правда на 380, при мне только один раз меняли комп.
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: опознать контроллер по фэйсу
Ответ #21 - 18.02.2012 :: 20:40:20
Функции поста
crot писал(а) 18.02.2012 :: 20:24:21:
Посмотрим сколько эти ШХ протянут, у меня на обслуге ШХ-1,12  1975года, правда на 380, при мне только один раз меняли комп.

толщину трубок испарителя там видел?)) а толщину ламелей?)) чему гнить то...
  

DSC01396_001.JPG ( 94 KB | 1 Download )
DSC01396_001.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: опознать контроллер по фэйсу
Ответ #22 - 19.02.2012 :: 13:32:43
Функции поста
Это да, вальцуешь и песня. Ну спасибо muravei77 за ностальгию.  Плачущий
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: опознать контроллер по фэйсу
Ответ #23 - 19.02.2012 :: 19:53:37
Функции поста
crot писал(а) 19.02.2012 :: 13:32:43:
Это да, вальцуешь и песня. Ну спасибо muravei77 за ностальгию.  Плачущий

фото правда не совсем оригинал скажем так.. ТРВ уже орловское всуроплено)) а не ТРВ-2М.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: опознать контроллер по фэйсу
Ответ #24 - 02.05.2012 :: 20:42:33
Функции поста
Может кто знает этого зверя и поделится инфой
« Последняя редакция: 02.05.2012 :: 20:55:12 - genn »  

SAM_07821.jpg ( 217 KB | 1 Download )
SAM_07821.jpg

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан