Обычная тема Помогите настроить панель управления SF102 (число прочтений - 6426 )
Povar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.10.2011
Помогите настроить панель управления SF102
20.10.2011 :: 09:54:31
Функции поста
Я в этом деле не понимаю я больше повар ,не кидайте комнями если что не так .Проблема такая холодильник ветрина SARO модель Katrin ,пищит и постояно моргает свет .Пищит часто писк сопровождаеться включением а после выключением света и на оборот .Стоит понель управления на которой написано SF102 .Пробивал что та изменить ну не понимаю как и что делать .Паспорт есть ну там только описание холодильника ,описание настроек нету .Бежать в ремонт пока не вариант ,может дело в настройках ? Помогите если владеете какой либо информацией .Как мне заставить его не пищать и работать .Ps до этого работал нормально 2 недели .Брали не новый ,поэтому гарантий нету . Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
ref65
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 215
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пол: Мужской
Re: Помогите настроить панель управления SF102
Ответ #1 - 20.10.2011 :: 10:47:44
Функции поста
« Последняя редакция: 12.04.2012 :: 09:48:47 - Геннадий » 
Причина: добавлено фото 
Наверх
 
IP записан
 
Povar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.10.2011
Re: Помогите настроить панель управления SF102
Ответ #2 - 20.10.2011 :: 11:37:28
Функции поста
Да имено такой !
  
Наверх
 
IP записан
 
Povar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.10.2011
Re: Помогите настроить панель управления SF102
Ответ #3 - 20.10.2011 :: 11:42:43
Функции поста
Хорошо вызову ,ну что с ним ? Вроде холодит ...
  
Наверх
 
IP записан
 
Povar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.10.2011
Re: Помогите настроить панель управления SF102
Ответ #4 - 20.10.2011 :: 14:44:11
Функции поста
Решил времено пробелу отсоединив этот контролер .Все работает и не маргает .Тепература постояно +2
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Помогите настроить панель управления SF102
Ответ #5 - 20.10.2011 :: 20:10:37
Функции поста
Как именно "отсоединив"? Температура на дисплее вообще не изменяется?
  
Наверх
 
IP записан
 
cefey
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Курган
Зарегистрирован: 12.04.2012
Re: Помогите настроить панель управления SF102
Ответ #6 - 12.04.2012 :: 04:20:58
Функции поста
Ссылка на контроллер рабочая? Не могу открыть.
« Последняя редакция: 12.04.2012 :: 04:32:40 - cefey »  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Помогите настроить панель управления SF102
Ответ #7 - 12.04.2012 :: 09:09:45
Функции поста
Да, рабочая
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите настроить панель управления SF102
Ответ #8 - 12.04.2012 :: 10:06:47
Функции поста
  

20090717080950.pdf ( 187 KB | 17 Загрузки )

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
AKC
Холодильщик
*
Отсутствует


электромеханик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 27
Местоположение: Климовск
Зарегистрирован: 22.11.2007
Пол: Мужской
Re: Помогите настроить панель управления SF102
Ответ #9 - 12.04.2012 :: 15:33:31
Функции поста
    Пищит знатит авария (скорее вышел за пределы температуры уставки), нажми SET и глянь какая температура уставки твоего шкафа. Предполажу что вам продали шкаф с утечкой перед продажей его заправили.
« Последняя редакция: 12.04.2012 :: 15:37:36 - AKC »  
Наверх
ICQ  
IP записан