Обычная тема Компаундные схемы (число прочтений - 1400 )
Михалап-аль-Бабай
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Компаундные схемы
03.11.2011 :: 18:16:34
Функции поста
Кто нибудь сталкивался с полноценными компаундными схемами ФХУ?


три-четыре режима кипения, насосно-циркулянионная подача, отсутствие линейного ресивера только гидрозатвор (хранение компенсационного запаса хладоагента в циркуляционном ресивере выского кипения)
« Последняя редакция: 03.11.2011 :: 18:28:14 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Компаундные схемы
Ответ #1 - 04.11.2011 :: 06:09:14
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 03.11.2011 :: 18:16:34:
Кто-нибудь сталкивался с полноценными компаундными схемами ФХУ

я - нет. Только у АХУ.
ИМХО: фреон для малого и среднего холода. Для 100 кВт и более мне нравится NHз
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан