Обычная тема Системные ошибки (число прочтений - 963 )
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Системные ошибки
09.11.2011 :: 13:38:39
Функции поста
На мой взгляд, системная ошибка это такая ошибка, которая устраняется только вместе с самой системой.

Помню, первую централь собрали на квадратной трубе 40. Вибрации оказались неустранимыми, пришлось всё разбирать, ставить на 120-й швеллер.

Но основной источник системных ошибок - неправильно поставленная задача, ТЗ.

Что такое системная ошибка, предлагаю обсудить.
  

Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Системные ошибки
Ответ #1 - 09.11.2011 :: 14:09:47
Функции поста
Системные ошибки возникают если не делать работу над ошибками. т.е. не рассматривать ошибку всесторонне и не учитывать ее в дальнейшем.
Бывают у меня косяки, начальник особо не ругает, но работу над ошибками делаю всегда Улыбка
« Последняя редакция: 09.11.2011 :: 14:28:38 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан