Обычная тема Рефка "TOPRE" как сконфигурировать до -30С (число прочтений - 1320 )
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Рефка "TOPRE" как сконфигурировать до -30С
05.11.2011 :: 12:07:56
Функции поста
Рефка "TOPRE" как сконфигурировать до -30С с помощью переключателей на блоке управления. Пришла рефка с фиксироваными температурами т.е  можно только задать +3, +5, +20С грд а нужно под заморозку. Удалось с помощью переключателей добится режима от -5С до +30С больше не получается или все таки нужно прошивать микроконтроллер? Или кто подскажит расшифровку таблички на блоке управления.

Таблица конфигурации:

  

Config.jpg ( 227 KB | 11 Загрузки )
Config.jpg
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: Рефка "TOPRE" как сконфигурировать до -30С
Ответ #1 - 06.11.2011 :: 09:34:14
Функции поста
Приветствую. Только прошивать, ниже -5 уставка на этом контроллере не изменяется переключателями Dip SW, версия программы не та.
Да и агрегат возможно придётся серьёзно переделывать на низкотемпературный. Эта машина в Японии возила овощи-фрукты и охлаждённые продукты, обычно агрегаты сделаны под фреон R134A.
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Рефка "TOPRE" как сконфигурировать до -30С
Ответ #2 - 06.11.2011 :: 20:30:05
Функции поста
@ cool 630 Спасибо все понял.

Может  кто поможет инфой по конфигурации дип переключателей.

  
Наверх
 
IP записан