Горячая тема (более 10 ответов) переоборудование рефконтейнера (число прочтений - 7360 )
кедр
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Местоположение: г.Новороссийск
Зарегистрирован: 11.05.2008
Пол: Мужской
Re: переоборудование рефконтейнера
Ответ #15 - 13.11.2011 :: 20:00:05
Функции поста
Вопрос был не о том почему там сгорели три компрессора,поэтому планируется замена.Я к этому отношения не имел.Похоже никто 20 футовый не переделывал,всем спасибо за подсказки,когда закончу работу напишу что установил и с чем пришлось столкнуться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: переоборудование рефконтейнера
Ответ #16 - 13.11.2011 :: 20:05:09
Функции поста
кедр писал(а) 13.11.2011 :: 20:00:05:
Вопрос был не о том почему там сгорели три компрессора,поэтому планируется замена.Я к этому отношения не имел.Похоже никто 20 футовый не переделывал,всем спасибо за подсказки,когда закончу работу напишу что установил и с чем пришлось столкнуться.

Систему почистите обязательно. а то и новый умрет.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: переоборудование рефконтейнера
Ответ #17 - 13.11.2011 :: 22:09:56
Функции поста
кедр писал(а) 13.11.2011 :: 20:00:05:
Похоже никто 20 футовый не переделывал

так ты инфы не дал. они знаешь ли не называются типа "двадцатифутовый" там есть имя и фамилиё)) и компрессора там разные. и испарители разные..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан