Обычная тема XARIOS 200 не включается пульт (число прочтений - 1851 )
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
XARIOS 200 не включается пульт
19.11.2011 :: 08:44:45
Функции поста
В режиме стенбай холодилка включается, а от двигателя не включается.+12В есть, от замка зажигания тоже +12 на плату управления приходит.Подскажите на каких ножках разъема на пульте, должно появляться напряжение, чтобы включился пульт. 
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: XARIOS 200 не включается пульт
Ответ #1 - 20.11.2011 :: 14:49:11
Функции поста
День добрый! Проверьте предохранитель который находится внутри блока управления в алюминиевом корпусе,их там два по 1а,(выглядят как таблетка коричневого цвета,один на электрику другой для дорожного ),он просто вытаскивается из платы! Это больное место на этих блоках,особенно если ХОУ стоит на отечественном авто из за скачков напряжения в бортовой сети их вышибает.Да вот еще если там все в порядке ,засада может быть с самим блоком. А по кабелю управления инфо нет,заводской секрет ,военная тайна!!!! Удачи Вам. Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Бармалей
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 160
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 23.05.2014
Re: XARIOS 200 не включается пульт
Ответ #2 - 08.07.2015 :: 06:03:42
Функции поста
Скажите пожалуйста - а если просто пульт не загорается - это тоже предохранители? Просто на Carrier это частая проблема - умирает этот джойстик, и что с ним делать? Он ремонтопригоден?
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: XARIOS 200 не включается пульт
Ответ #3 - 08.07.2015 :: 07:26:42
Функции поста
Бармалей писал(а) 08.07.2015 :: 06:03:42:
Скажите пожалуйста - а если просто пульт не загорается - это тоже предохранители? Просто на Carrier это частая проблема - умирает этот джойстик, и что с ним делать? Он ремонтопригоден?

Эти пульты, в принципе вечные, так что не надо.
Смотрите проводку от АКЬ.
  
Наверх
 
IP записан