Обычная тема Рефрижератор от "ALEX ORIGINAL LTD" (число прочтений - 2269 )
alex 2818 _
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.11.2011
Рефрижератор от "ALEX ORIGINAL LTD"
23.11.2011 :: 13:29:27
Функции поста
Собственно собираюсь ставить TR-2000HD, инфы ни где нет,  поделитесь на что обратить внимание при приеме работы.

Удалось выяснить только что 50% надежности зависит от монтажа, а так холодильники хорошие. Куда смотреть когда машину забирать буду. Машина газель с термобудкой, 406 дви инжектор.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор от "ALEX ORIGINAL LTD"
Ответ #1 - 23.11.2011 :: 13:40:08
Функции поста
alex 2818 _ писал(а) 23.11.2011 :: 13:29:27:
на что обратить внимание при приеме работы.

Если Вы специалист - то сразу увидите "косяки", если таковые присутствуют.
Если пользователь - для Вас все будет красиво, потому что новое. Траблы возникают через 1000 км. пробега, если не раньше. В сервисной книге есть информация о сроках ТО агрегата. Первый - через 1000 км. пробега, и если Вы вовремя не пройдете это самое ТО, (а их там три) - гарантия снимается автоматом...
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор от "ALEX ORIGINAL LTD"
Ответ #2 - 24.11.2011 :: 06:08:14
Функции поста
Требуй всех документов для гарантии. Куда обращаться, что попадает под гарантию, когда надо обслуживать и что входит в обслуживание.
Если хочешь, чтобы не ломалось - не включай.  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Там-Там
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 83
Местоположение: Irkutsk City
Зарегистрирован: 02.07.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор от "ALEX ORIGINAL LTD"
Ответ #3 - 24.11.2011 :: 08:11:49
Функции поста
Kot писал(а) 24.11.2011 :: 06:08:14:
Если хочешь, чтобы не ломалось - не включай.

"Золотые слова! - Юрий Бенедиктович))"
  
Наверх
 
IP записан
 
Pavel5321809
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: SPB
Зарегистрирован: 16.05.2016
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор от "ALEX ORIGINAL LTD"
Ответ #4 - 23.11.2022 :: 21:39:33
Функции поста
Побывало у меня штук 10 оных агрегатов, нет инфы по настройке kvr это раз.
Максимально убогая релейная логика управления эт два.  (Релейная колодка спереди конденсера , все в нее летит. Масса установки только по раме😭. Качество самих проводов 😱.
Холодильный контур конденсаторного блока частично выполнен из алюминия ... Эт три...
ИМХО :в ней больше минусов чем плюсов...
  
Наверх
 
IP записан