Важная тема Библиотека транспортного холода (число прочтений - 7707 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Библиотека транспортного холода
26.11.2011 :: 06:39:08
Функции поста
Есть мысль систематизировать всю информацию, находящуюся в свободном доступе, по автохолоду для удобства поиска. Создавать отдельную библиотеку думаю не стоит. Достаточно продолжить тему в общей библиотеке в теме http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1263533347. Изначально выложенная мною информация через файлообменник, наверное не очень удобна для поиска. Тем более, что количество её всё увеличивается. Такая расширенная тема позволит быстро и опереативно в случае необходимости найти нужное. Это нужно прежде всего для специалистов. Предвижу возражения. Но, по моему, они будут справедливые, но несколько преувеличенные. Недавно, к примеру, предложил человеку проверить уставки ID974LX, на что получил ответ: "Так ведь читать надо". Т.е. - не шибко обременяющих себя знаниями людей сильно опасаться не стоит. Хочу услышать мнение. Smag, Kot, DK, SerB ... (всех не буду перечислять), всех прошу высказать свои соображения.   
« Последняя редакция: 26.11.2011 :: 06:41:04 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Библиотека транспортного холода
Ответ #1 - 26.11.2011 :: 09:14:06
Функции поста
iscander писал(а) 26.11.2011 :: 06:39:08:
всех прошу высказать свои соображения.

Судя по обилию обсуждений по транспортному холоду, проще переименовать Холод-транс-консультант и все остальные темы, в Трёп!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Библиотека транспортного холода
Ответ #2 - 26.11.2011 :: 12:22:42
Функции поста
Wасилич писал(а) 26.11.2011 :: 09:14:06:
Судя по обилию обсуждений по транспортному холоду, проще переименовать Холод-транс-консультант и все остальные темы, в Трёп!!!

Подожди, Павел, не гони, - ещё не вечер, да и к тому же люди отдыхают.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Библиотека транспортного холода
Ответ #3 - 26.11.2011 :: 13:58:07
Функции поста
а вообще-то правильно .транспортная тема весьма насущна и очень объёмна.лично я только ЗА
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Библиотека транспортного холода
Ответ #4 - 26.11.2011 :: 14:37:36
Функции поста
iscander писал(а) 26.11.2011 :: 06:39:08:
[color=#ffff00]Такая расширенная тема позволит быстро и опереативно в случае необходимости найти нужное. Это нужно прежде всего для специалистов.[/color]

Если такой способ в самом деле облегчит поиск, почему бы нет. Можно попробовать, Я за!
« Последняя редакция: 26.11.2011 :: 14:38:11 - Yeti »  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Библиотека транспортного холода
Ответ #5 - 27.11.2011 :: 05:23:30
Функции поста
iscander писал(а) 26.11.2011 :: 06:39:08:
Есть мысль ... Подмигивание  

Мысль правильная, но кто этим займется? Да и сами производители выпускают для дилеров невнятные сборники... и не приветствуют распространение такого вида информации, всячески вводят её потребителя в заблуждение Подмигивание. У меня к примеру собралось уже гигабайты такой информации, так вот не вся она индексируется и даже корректно названа. Чтобы всю её привести к нормальной индексации надо потратить несколько лет... и никакая даже супердлинная тема тут не поможет. Реально специалистов которым она вся нужна  -еденицы, может десятки. и делать такую узкоспециализированную работу будет просто невыгодно т.к. нет рынка... Пока пользуюсь простым поиском по необходимости.  Но если кто-то возьмется как альтруист   Ужас буду за.
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Библиотека транспортного холода
Ответ #6 - 27.11.2011 :: 07:48:35
Функции поста
Всем день добрый! Если есть спрос то почему не сделать и предложение. Помогу чем смогу. Я ЗА!!! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Там-Там
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 83
Местоположение: Irkutsk City
Зарегистрирован: 02.07.2011
Пол: Мужской
Re: Библиотека транспортного холода
Ответ #7 - 05.12.2011 :: 12:48:35
Функции поста
Хорошая идея. Я всеми руками за. Материала просто куча, выкладыай не хочу. Только надо чтобы все по полочкам было, иначе успехов не видать. Жду с нетерпением  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Евгений260
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: .Чебоксары
Зарегистрирован: 24.06.2014
Re: Библиотека транспортного холода
Ответ #8 - 24.06.2014 :: 16:44:17
Функции поста
Нужен пульт на TK V200 есть у кого?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Библиотека транспортного холода
Ответ #9 - 24.06.2014 :: 17:01:17
Функции поста
Евгений260 писал(а) 24.06.2014 :: 16:44:17:
Нужен пульт на TK V200 есть у кого?

Уважаемый, (Евгений260),пишите свой вопрос в нужный раздел пожалуйста, в Вашем случае это ( Запчасти)!!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан