Очень популярная тема (более 25 ответов) История от бытовика из Питера. (число прочтений - 110482 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #75 - 03.12.2011 :: 18:25:55
Функции поста
ded t писал(а) 02.12.2011 :: 06:41:48:
наименование счета:григорьева ирина александровнаописание счета:григорьева ирина александровнаномер счета:40817810200050767607банк:связной банк (зао), г.москва, бик 044583139, к/счет 30101810800000000139 , инн 7712044762, кпп 775001001валюта счета:российский рубль, код rur (810)владелец счета:григорьева ирина александровна

  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #76 - 03.12.2011 :: 18:32:28
Функции поста
Zеnzel писал(а) 03.12.2011 :: 18:13:09:
Думаеца, что нам нужно разместить счет пострадавшего для желающих помочь ему копейкой. На на некоторых других сайтах это уже сделано.

Пожалуйста:

Оптимально для россиян: номер карты "связной" банк 2989276811856

(получатель: дочь - Григорьева Ирина Александровна). При переводе в центрах "Связной" этого достаточно, а с терминала достаточно указать номер.
***
Либо перевод на р/с в банке "Связной":
номер счета: 40817810200050767607
банк: связной банк (зао), г.Москва, бик 044583139, к/счет 30101810800000000139 , инн 7712044762, кпп 775001001
валюта счета:
российский рубль, код rur (810)
владелец счета:
Григорьева Ирина Александровна
***
Реквизиты ВТБ
Реквизиты для пополнения счёта извне
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес Банка получателя: 101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.35
ИНН Банка получателя: 7710353606
БИК Банка получателя: 044525716
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель: счет для пополнений
Счет получателя в Банке получателя: 30232810481100000009
Назначение платежа: для зачисления на карту 4272290003729209 Григорьева Ирина Александровна
***
либо Сбербанк
счет №4230781005524290069348 Долгих Татьяна Викторовна (сберкнижка)
***

Для   желающих из других стран, где нет присутствия указанных банков, нужно смотреть обсуждения, если будут заявки, гляну.
« Последняя редакция: 03.12.2011 :: 19:53:21 - Zеnzel »  
Наверх
 
IP записан
 
Sur
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 89
Местоположение: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 02.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #77 - 03.12.2011 :: 20:47:12
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 03.12.2011 :: 18:32:28:
Пожалуйста:

Оптимально для россиян: номер карты "связной" банк 2989276811856

(получатель: дочь - Григорьева Ирина Александровна). При переводе в центрах "Связной" этого достаточно, а с терминала достаточно указать номер.
***.

Подпишусь- весьма удобно и без комиссии.
  
Наверх
 
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #78 - 04.12.2011 :: 09:24:23
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 03.12.2011 :: 18:32:28:
Для   желающих из других стран, где нет присутствия указанных банков, нужно смотреть обсуждения, если будут заявки, гляну.

Я уже разобрался. Завтра банк работает. Переведу и распишу детали - что, куда и почем.
Через систему http://www.contact-sys.com/
Комиссия минимальная.
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #79 - 04.12.2011 :: 09:29:03
Функции поста
А я Погранец,я своих не брасаю...
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #80 - 04.12.2011 :: 14:56:57
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 03.12.2011 :: 18:32:28:
Оптимально для россиян: номер карты "связной" банк 2989276811856

С карты на карту ПОМОЖЕМ, Дай Бог Здоровья, только не падать духом.... Самое главное мозги, и кого-то можно научить, только не Депресняк.... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #81 - 04.12.2011 :: 15:12:48
Функции поста
Сейчас осталось только счет закрепить в шапке, чтоб не терялся, а в идеале в шапке каждой страницы.

С карты МКБ через банк онлайн ушло без комиссии кстать.
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #82 - 04.12.2011 :: 15:20:27
Функции поста
Нужно указывать точное время, а получатель должен подтверждать получение иначе без обратной связи деньги теряюца...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #83 - 04.12.2011 :: 15:29:42
Функции поста
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Модератор
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #84 - 04.12.2011 :: 16:00:01
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 03.12.2011 :: 17:37:09:
как думаешь - почему нормальные заправочные кислородные станции обязательно имеют течеискатели (детекторы) горючих газов?

У нас кислородные баллоны принимают на замену. При приемке пустых обязательно проверяют остаточное давление. Если только ели-ели травит при открытии вентиля, то влететь можно на так назывемый "ремонт" баллона. Правда течеискателями не видел, что пользуются. Возможно перед заправкой кислорода проводят экспрес анализ остаточного газа в баллоне на горючесть, но думаю, что такой анализ производится автоматически заправочной станцией. Во всяком случае наваротов с электронными датчиками там хватает.
Надо отметить, что для взрыва кислородного баллона за счет гарючих газов, попавших в баллон по описанным вариантам, должно быть не так и мало, чтобы взрыв произошел. Здесь тоже есть некоторые разъяснения по эксплуатации баллонов. Жаль, что про ТБ вспоминаем, когда несчастный случай произошел.
ded t, правильную тему открыл. Хоть остальные, ее прочитавшие,  подтянут ТБ по этому вопросу. Это не только вопрос бытового холода, поэтому предлагаю тему разместить в разделе техники безопасности.
  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #85 - 04.12.2011 :: 16:02:41
Функции поста
Zеnzel писал(а) 04.12.2011 :: 15:29:42:
Проверка статуса платежей здесь

У меня зарплатная карта Сбербанка Маэстро, после 8-го числа приходит зарплата, высылаю на "связной" банк 2989276811856 5 т.р.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #86 - 04.12.2011 :: 16:06:25
Функции поста
С тебя скриншот.))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #87 - 04.12.2011 :: 16:26:03
Функции поста
Zеnzel писал(а) 04.12.2011 :: 16:06:25:
С тебя скриншот.))

Я сделаю сьёмку и выложу в теме, но я жду от вас того же.... Давайте будем чесны перед пострадавшим нашим братом-бытовиком....
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #88 - 04.12.2011 :: 16:29:32
Функции поста
Я в тебя верю.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #89 - 04.12.2011 :: 17:21:43
Функции поста
Zеnzel писал(а) 04.12.2011 :: 16:29:32:
Я в тебя верю.

Давайте лучше доверять, а не верить. Верят в Бога....
  
Наверх
 
IP записан