Очень популярная тема (более 25 ответов) История от бытовика из Питера. (число прочтений - 110514 )
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #105 - 05.12.2011 :: 20:32:50
Функции поста
типа профсоюза или кассы взаимопомощи как в (старые времена)  может надо на будущее, и не главное кто сколько показать, а общий приход и куда  пошли. ИМХО
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #106 - 05.12.2011 :: 20:54:06
Функции поста
Сегодня хотел кинуть деньги на карту связного,
терминал пишет: " карта с таким номером не существует".
короче косяк какой-то с реквизитами.
  
Наверх
 
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #107 - 05.12.2011 :: 20:57:19
Функции поста
genn писал(а) 05.12.2011 :: 20:32:50:
типа профсоюза или кассы взаимопомощи как в (старые времена)  может надо на будущее, и не главное кто сколько показать, а общий приход и куда  пошли. ИМХО

\
В будущем, лучше не забывать приемы безопасной работы, и строго соблюдать соответствующие нормы и правила, а сейчас, по возможности, оказать помощь.
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #108 - 05.12.2011 :: 21:06:16
Функции поста
MС писал(а) 05.12.2011 :: 20:54:06:
терминал пишет: " карта с таким номером не существует".

Вчера все работало.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #109 - 05.12.2011 :: 21:17:13
Функции поста
Вот сегодня люди ложили... значит работает.
  

sVJAZNOJ__5-GO_.png ( 278 KB | 2 Загрузки )
sVJAZNOJ__5-GO_.png

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #110 - 06.12.2011 :: 04:52:12
Функции поста
Не получается пополнить счет через телeбaнк УБРИР, "ругается" на ИНН получателя. Я в бухгалтерии не силен, может что то не правильно заполнил? Кто нибудь подскажет?
У меня ИНН из 12-ти цифр.
« Последняя редакция: 06.12.2011 :: 07:19:40 - БОБР »  

Platezh.JPG ( 185 KB | 2 Загрузки )
Platezh.JPG

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
expert01
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.09.2011
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #111 - 06.12.2011 :: 06:59:29
Функции поста
Как отправить деньги с карты виза?
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #112 - 06.12.2011 :: 07:55:02
Функции поста
По ИНН выясним. По визе думаю, что сам разберешься )) счет в теме присутствует.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #113 - 06.12.2011 :: 08:05:27
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 03.12.2011 :: 18:32:28:
Пожалуйста:

Оптимально для россиян: номер карты "связной" банк 2989276811856

(получатель: дочь - Григорьева Ирина Александровна). При переводе в центрах "Связной" этого достаточно, а с терминала достаточно указать номер.
***
Либо перевод на р/с в банке "Связной":
номер счета: 40817810200050767607
банк: связной банк (зао), г.Москва, бик 044583139, к/счет 30101810800000000139 , инн 7712044762, кпп 775001001
валюта счета:
российский рубль, код rur (810)
владелец счета:
Григорьева Ирина Александровна
***
Цитата:
Реквизиты ВТБ
Реквизиты для пополнения счёта извне
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес Банка получателя: 101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.35
ИНН Банка получателя: 7710353606
БИК Банка получателя: 044525716
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель: счет для пополнений
Счет получателя в Банке получателя: 30232810481100000009
Назначение платежа: для зачисления на карту 4272290003729209 Григорьева Ирина Александровна

***
либо Сбербанк
счет №4230781005524290069348 Долгих Татьяна Викторовна (сберкнижка)
***

Для   желающих из других стран, где нет присутствия указанных банков, нужно смотреть обсуждения, если будут заявки, гляну.

  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #114 - 06.12.2011 :: 13:40:18
Функции поста
БОБР , Геннадич не может понять какой именно ИНН нужен , самое простое это сделать пополнение карты связного
Цитата:
Оптимально для россиян: номер карты "связной" банк 2989276811856
« Последняя редакция: 06.12.2011 :: 13:41:45 - ColdSir »  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
VIHTER
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Украина Донецкая обл.
Зарегистрирован: 17.01.2010
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #115 - 06.12.2011 :: 15:55:08
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 05.12.2011 :: 13:35:42:

ded t писал(а) 05.12.2011 :: 10:18:13:
з.ы. для жителей Украины, деньги собираются на Приватбанковской карте до Нового года.
Общая сумма будет переведена в рубль, и родственники Виктора из Москвы положат ее на счет Геннадьевича.
4246 0051 1102 6329
Тахтаров Виктор Анатольевич

Уточню родственник из Украины живём в одном городе,а работает он в Питере по контракту ,просьба к украинцам положить деньги до 25 декабря.
  

Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #116 - 06.12.2011 :: 17:08:28
Функции поста
genn писал(а) 05.12.2011 :: 20:32:50:
типа профсоюза или кассы взаимопомощи

У нас на работе существует уже 12 лет.(коллектив 40 человек) Поначалу думали, что на лечение будет хватать всем. Сейчас на юбилеи хватает и на похороны родственников и сотрудников. Когда не хватает, то скидываемся дополнительно. За последний месяц два несчастных случая бытовых(две ноги у сотрудника сломаны, а у другого череп треснул с двумя проломами от паденияУжас) Сейчас закон ТАКОЙ, если ты сам технику безопасности нарушил-самое лояльное наказание это штраф в размере месячной зарплаты, потом идёт до 200000 р. или турьма до полутора лет. Если администрация виновна в происшедшем несчастном случае, то штраф до 5000 р. Вот так.  Печаль Надо просто страховать свою жизнь и соблюдать ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #117 - 06.12.2011 :: 17:25:10
Функции поста
Zеnzel писал(а) 05.12.2011 :: 19:47:23:
Может ошибся в цифрах счета?

Исключено. Я мышкой копировал.
Помет быть что это получатель в отказ пошел? Потому что с терминала отправляющему фиг вернешь =)
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #118 - 06.12.2011 :: 20:10:11
Функции поста
БОБР писал(а) 06.12.2011 :: 04:52:12:
Не получается пополнить счет через телeбaнк УБРИР, "ругается" на ИНН получателя. Я в бухгалтерии не силен, может что то не правильно заполнил? Кто нибудь подскажет?
У меня ИНН из 12-ти цифр.

У тебя ИНН отправителя...
Сейчас запрошу про ИНН Геннадьича.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #119 - 06.12.2011 :: 20:17:36
Функции поста
Zеnzel писал(а) 05.12.2011 :: 21:17:13:
Вот сегодня люди ложили... значит работает.


Видимо вчера у них какой- то  сбой был.
Сегодня зашел в другой салон Связного и от туда отправил без проблем.
Смотрел на сайте, платёж прошел.
  
Наверх
 
IP записан