Очень популярная тема (более 25 ответов) История от бытовика из Питера. (число прочтений - 110608 )
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #180 - 12.12.2011 :: 17:36:18
Функции поста
Александр Геннадьевич писал(а) 11.12.2011 :: 09:34:55:
Это ты о чем?  пользуясь случаем хочу выразить отдельную благодарность.

Давно это было и на другом форуме, была тема по привлечению работяг по холоду в Питере за небольшие деньги, ну а ты высказал своё мнение про 200 руб., которые можно в Питере заработать за месяц. Вот теперь я себе планку и поставил в позапрошлом году. На Кубани тоже можно заработать по холоду нормальные бабки.  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #181 - 12.12.2011 :: 18:02:56
Функции поста
[size=12]muravei77 писал(а) 11.12.2011 :: 17:49:27:
думаю Геннадьич Митрия на 406 подбил..  це ж их любимий хладагент..

Нет про 406-й меня другой мастер сподвиг, но сейчас я не могу сказать кто он и откуда, надо копать форумы. Но вот что интересно когда я пришёл на форум по ремонту холодильников и признался, что я с переферии и тогда начались гонения, ну я их послал конечно. А через время с другим ником вышел туда же и сообщил, что я из Краснодара, вот тут уважуха началась, ну а потом всё это надоело и я им сказал честно, что все одни и теже лица  хвалят друг друга и вешают бонусы, а модератор скачивает инфу Смех

ded t писал(а) 11.12.2011 :: 18:55:25:
А я думаю, что он этого Маугли с радара, на занятие холодом подвиг. Ибо сказано: "каждая кухарка может управлять государством"...

Да дед сподвиг я сам себя, а вот по поводу практики от тебя я пока ничего не увидел и не услышал, только сарказм с негативной окраской Печаль
А радар крутился и будет крутиться сутками, годами, качаем деньги из воздуха Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #182 - 12.12.2011 :: 18:20:15
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 12.12.2011 :: 18:02:56:
и тогда начались гонения

чёт не особо помню кто тебя гонял... откуда и куда. Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #183 - 12.12.2011 :: 18:21:45
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 12.12.2011 :: 17:36:18:
На Кубани тоже можно заработать по холоду нормальные бабки

нормальные деньги можно заработать где угодно...главное правильно расставить приоритеты и не лениться...а там насколько здоровья хватит.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #184 - 12.12.2011 :: 19:52:01
Функции поста
muravei77 писал(а) 12.12.2011 :: 18:20:15:
чёт не особо помню кто тебя гонял... откуда и куда.

Это моё личное отношение: судить надо по уму, а не по местоположению задницы. Смех

SerB писал(а) 12.12.2011 :: 18:21:45:
насколько здоровья хватит.

Самый лучший возраст - КОГДА ЗНАЕШЬ И МОЖЕШЬ Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #185 - 13.12.2011 :: 06:30:17
Функции поста
На Кубани,это где?Кубань большая.
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #186 - 13.12.2011 :: 17:27:40
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 13.12.2011 :: 06:30:17:
На Кубани,это где?Кубань большая.

Где живут люди,  там всегда есть бытовые холодильники Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #187 - 13.12.2011 :: 19:01:02
Функции поста
SerB писал(а) 12.12.2011 :: 18:21:45:
нормальные деньги можно заработать где угодно

Тут, вопрос, что такое нормальные деньги? А то, кому и кобыла - невеста.
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #188 - 13.12.2011 :: 20:12:32
Функции поста
ded t писал(а) 13.12.2011 :: 19:01:02:
Тут, вопрос, что такое нормальные деньги? А то, кому и кобыла - невеста.

Покажи своё жилище и я скажу сколько у тебя бабла Подмигивание Деньги не спрячешь.... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #189 - 13.12.2011 :: 21:19:04
Функции поста
ded t писал(а) 13.12.2011 :: 19:01:02:
Тут, вопрос, что такое нормальные деньги? А то, кому и кобыла - невеста.

а тут уже от человека зависит...кому и ляма в месяц мало, а кто-то стохе баксов рад... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #190 - 14.12.2011 :: 16:42:27
Функции поста
SerB писал(а) 13.12.2011 :: 21:19:04:
а тут уже от человека зависит...кому и ляма в месяц мало, а кто-то стохе баксов рад...

Вечная проблема борьбы ДОБРА СО ЗЛОМ, Умом Россию не понять, к ней надо привыкнуть.... Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #191 - 19.12.2011 :: 05:53:04
Функции поста
Позавчера вечерком решили с сыном опустошить машину для предъявы страховщикам. Каково было мое удивление когда полез в багажник. Вся синтетика превратилась в труху.сумки чемодан как будто кислотой обработали. Инструменту тоже досталось.Заправочный цилиндр развалился полностью. Все что лежало под станиной со сваркой перемололо конкретно. Фильтра и шредера сплющило и погнуло.Разбортовку 6ку срезало с тисков. Немецкие мощные плоскогубцы развалились на 3 части. пропановый литровик сложило пополам но не разорвало.
В общем понял что у меня был 1 шанс из 1000 уцелеть и Бог мне его дал.
Кстати на видео если присмотреться видно что из дырки в првом крыле вылетел редуктор и сделал хорошую насечку на дереве. Плачущий
  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #192 - 19.12.2011 :: 16:12:24
Функции поста
Самое главное сейчас - вернуться в работу Улыбка Самое большое расстройство в жизни человека - это смерть. Держи АГ хвост ПИСТОЛЕТОМ.... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #193 - 19.12.2011 :: 16:47:57
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 19.12.2011 :: 16:12:24:
Самое главное сейчас - вернуться в работу Улыбка
 
Это будет не скоро.11января ложусь в больничку на реабилитацию. Мышцы будут разрабатывать заодно голову и глаз  после контузии проверят. Остатки стекла из морды надо вынуть-4штуки еще которые хирург не заметил. Протез будет не раньше чем через 4 месяца.Да я и сейчас подрабатываю - продаю свои заявки напарнику за 30%.
  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #194 - 19.12.2011 :: 18:04:53
Функции поста
Дай Бог здоровья!!!
  
Наверх
 
IP записан