Очень популярная тема (более 25 ответов) История от бытовика из Питера. (число прочтений - 110530 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #225 - 05.05.2012 :: 20:22:20
Функции поста
убивает невежество наших "репортёров" как первый кАнал сёдня с утра рассказывал про взрывы бедного инертного гелия. я уже засомневалсо за школьные знания))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #226 - 06.05.2012 :: 11:11:25
Функции поста
Водород дешевле раза в четыре чем гелий. Сэкономили, фигли...
  
Наверх
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #227 - 19.10.2012 :: 03:28:44
Функции поста
Всем привет Подмигивание Коротко о себе кто не в курсе. Получил 3ю группу инвалидности и пенсию 8 т р. и два протеза. Один рабочий с насадками: приспособа для руля, плоскогубцы, зажимная струбцына,  крюк.Другой парадно выходной кисть с возможностью захвата.
Все лето провел на даче. Сын спонсировал деньгами и рабом-узбеком. Вместе построили беседку 3*4 и забор 35метров. Обновил потолок на веранде. Есть фото вконтакте http://vk.com/id2194013
Суд с Ренесансом еще не закончен. Сам практически не работаю хоть и восстановил весь инструмент. За все время поставил два мотора и пробил один засор на Атланте. Паяю Бензоматиком 7000м.К кислороду не вернусь - испытываю панический страх Плачущий
Здоровье-все нормально за исключением левого глаза. Практически ослеп 0,2. Последствия контузии.  Катаракта+помутнение хрусталика+расширенный зрачек но это будем решать.. Подмигивание Продолжаю продавать заявки но сейчас решил в основном работать сам.Вот как то так Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #228 - 19.10.2012 :: 03:41:13
Функции поста
Александр Геннадьевич , здоровья тебе и сил . Саш , а чё не тыцнул на главной что ты Холодильщик ?

« Последняя редакция: 19.10.2012 :: 03:42:36 - ColdSir »  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #229 - 19.10.2012 :: 03:52:11
Функции поста
ColdSir писал(а) 19.10.2012 :: 03:41:13:
Александр Геннадьевич ,  Саш , а чё не тыцнул на главной что ты Холодильщик ?

Тыцкал Озадачен Ваш голос учтен: Сегодня :: 05:59:54
« Последняя редакция: 19.10.2012 :: 03:54:44 - Александр Геннадьевич »  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #230 - 19.10.2012 :: 04:58:15
Функции поста
Александр Геннадьевич писал(а) 19.10.2012 :: 03:28:44:
Практически ослеп 0,2

да лан тебе...ослеп...Я тогда на оба глаза слепой получается.  Улыбка
Всё будет хорошо, главное не опускать руки! Что у тебя с успехом и получается... вон, моторы меняешь...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #231 - 19.10.2012 :: 07:47:11
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #232 - 19.10.2012 :: 09:07:55
Функции поста
Геннадий дача находится на пл45км по Московской трассе. А фотка старая. Там Пежо 405й стоит а у меня уже 4года ФФ3 Подмигивание
До карьера 6 км.
« Последняя редакция: 19.10.2012 :: 09:09:07 - Александр Геннадьевич »  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #233 - 19.10.2012 :: 17:40:47
Функции поста
Молодец ты Саша. думаеца твоя история спасла (или спасет) не одного холодильщика. Держись.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Модератор
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #234 - 19.10.2012 :: 17:56:54
Функции поста
Геннадий писал(а) 19.10.2012 :: 07:47:11:
скорейшего восстановления на 101%!

НЕ! На все 200%! Главное, что жизнь продолжается! Молодец у тебя сын. Это дорогого стоит. Удачи!
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #235 - 19.10.2012 :: 18:58:14
Функции поста
Viktоr писал(а) 19.10.2012 :: 17:56:54:
Молодец у тебя сын


Тай дочка ниче))
Держись ДЕД. Все х#рня. Прорвемси)
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #236 - 22.10.2012 :: 18:41:53
Функции поста
Александр Геннадьевич писал(а) 19.10.2012 :: 03:28:44:
Продолжаю продавать заявки но сейчас решил в основном работать сам.

Дай бог ЗДОРОВЬЯ, выбирай хорошие заявки, САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ НА ВИДУ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #237 - 31.10.2012 :: 17:58:03
Функции поста
Александр Геннадьевич писал(а) 19.10.2012 :: 03:28:44:
Получил 3ю группу инвалидности и пенсию 8 т р. и два протеза.

..а квартплата с коммунальнымы скока у тя выходит7
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #238 - 01.11.2012 :: 15:16:15
Функции поста
Zеnzel писал(а) 31.10.2012 :: 17:58:03:
..а квартплата с коммунальнымы скока у тя выходит7
Кварплата около 3500 компенсация мне 700руб
  
Наверх
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: История от бытовика из Питера.
Ответ #239 - 01.11.2012 :: 16:05:01
Функции поста
Александр Геннадьевич
Молодец что выстоял и продолжаешь трудится. Дай Бог тебе крепкого здоровья и хороших клиентов.
  
Наверх
 
IP записан