Очень популярная тема (более 25 ответов) ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО (число прочтений - 12440 )
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #30 - 03.01.2012 :: 09:50:40
Функции поста
нихочу ни кого обидеть то до недавнего времени мы вообще не знали что такое kvl бойпас обратный клапан маслоуловитель пластинчатый теплообменник скажу более компания остров постовляет нам обарудование выносной холод на три четыре испарителя так там кроме жыдкостного отделителя и фильтра грубой очыстки на всасе нет ничего не будем меряся письками или вы хотите сказать что на острове новички по поводу машынки уже поставил жыткостный отделитель перед ним обратный клапан работает машынка как часики с kvl оказалось забит и сгнил заказать небыло возможности
« Последняя редакция: 03.01.2012 :: 10:12:00 - BELORUS »  

IMG0118A.jpg ( 224 KB | 4 Загрузки )
IMG0118A.jpg
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #31 - 03.01.2012 :: 09:58:08
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 09:50:40:
нихочу ни кого обидеть то до недавнего времени мы вообще не знали что такое kvr бойпас обратный клапан маслоуловитель пластинчатый теплообменник скажу более компания остров постовляет нам обарудование выносной холод на три четыре испарителя так там кроме жыдкостного отделителя и фильтра грубой очыстки на всасе нет ничего не будем меряся письками или вы хотите сказать что на острове новички по поводу машынки уже поставил жыткостный отделитель перед ним обратный клапан работает машынка как часики с kvr оказалось забит и сгнил заказать небыло возможности


KVL на всасе стоит KVL, но это так. Что подразумеваете под "выносным холодом"?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #32 - 03.01.2012 :: 10:23:36
Функции поста
master_sheff писал(а) 03.01.2012 :: 08:44:57:
У меня у самого парк из 300 машин! И таких проблем уже нет с тех пор как пришел на работу! Один раз настроил и все работают как часики!

А сколько человек, в составе, работает на вашем участке?Уж больно много вы на себя взяли!
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #33 - 03.01.2012 :: 10:39:44
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 09:50:40:
нихочу ни кого обидеть то до недавнего времени мы вообще не знали что такое kvl бойпас обратный клапан маслоуловитель пластинчатый теплообменник скажу более компания остров постовляет нам обарудование выносной холод на три четыре испарителя так там кроме жыдкостного отделителя и фильтра грубой очыстки на всасе нет ничего не будем меряся письками или вы хотите сказать что на острове новички по поводу машынки уже поставил жыткостный отделитель перед ним обратный клапан работает машынка как часики с kvl оказалось забит и сгнил заказать небыло возможности

Что у острова заказываете, то вам и присылают.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #34 - 03.01.2012 :: 10:44:10
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 03.01.2012 :: 10:23:36:
А сколько человек, в составе, работает на вашем участке?Уж больно много вы на себя взяли!

6+ я механик. И брал на себя не я, мне столько дали!  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #35 - 03.01.2012 :: 10:52:46
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 09:50:40:
по поводу машынки уже поставил жыткостный отделитель перед ним обратный клапан работает машынка как часики

Каким образом, вы его туда установили?Там места для обслуживания нет, а вы ещё и отделитель жидкости!Если можно фотографию вложите?
З.Ы. « ЖИ и ШИ, ЖИ и ШИ с буквой «И» всегда пиши. Подмигивание
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #36 - 03.01.2012 :: 10:55:08
Функции поста
место найти везде можно былоб желание или вы невидели как выглядит жидкостной отделитель
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #37 - 03.01.2012 :: 10:58:17
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 10:55:08:
место найти везде можно былоб желание или вы невидели как выглядит жидкостной отделитель


Ну если на то пошло, то во-первых не жидкостной отделитель, а отделитель жидкости, а во вторых размеры разные бывают. И не от размеров единых зависит сможете вы туда поставить его или нет!
  
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #38 - 03.01.2012 :: 11:03:55
Функции поста
литров на пять а если я вас русскому учить начну и как назвать анаконду вместо виброгасителя так здесь форум технический а не русского языка как говорил мой знакомый важен результат как мне так тебе так и заказчику одних слов на беларуссии в разных регионах говорят по разному есть слово гэныя а есть гэтыя и поверьте ото одни и теже слова только гэныя гроднинщына а гэтыя гомельщына
« Последняя редакция: 03.01.2012 :: 11:05:03 - BELORUS »  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #39 - 03.01.2012 :: 11:07:53
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 10:55:08:
место найти везде можно былоб желание или вы невидели как выглядит жидкостной отделитель

Я то видел какие они бывают,и с эфтектикой несколько лет работал, а куда отделитель жидкости установить мне в голову не приходит.На крышу или в кабину может? Смех Смех
З.Ы.подождём фотографию.
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #40 - 03.01.2012 :: 11:11:29
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 11:03:55:
литров на пять а если я вас русскому учить начну и как назвать анаконду вместо виброгасителя так здесь форум технический а не русского языка как говорил мой знакомый важен результат как мне так тебе так и заказчику одних слов на пеларуссии в разных регионах говорят по разному есть слово гэныя а есть гэтыя и поверьте ото одни и теже слова только гэныя гроднинщына а гэтыя гомельщына


Мысль твою я понял! Но понял еще одну вещь в своей жизни, а именно что все вещи нужно называть своими именами. это ты так другу своему так будешь вещи называть. Особенно я понял это когда механиком участка стал, и стал иметь дело с поставщиками напрямую, поверь вот то что ты говоришь это все бред. Если отделитель жидкости называется так то он так и называется. А между собой вы хоть какашкой называйте его, но когда у кого то спрашиваете то называйте правильно.
  
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #41 - 03.01.2012 :: 11:18:48
Функции поста
ты не повериш у нас на эти машинки все конденсаторы на будки покидали точнее положили а по опводу поставщиков скажу одно мэнэзеры спросиш у него че типа сапун так он дальше каталога не вылазит да и то смотря каой куаталог и как в нем поляки или китай перевел
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #42 - 03.01.2012 :: 15:43:02
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 11:03:55:
и как назвать анаконду вместо виброгасителя так здесь форум технический а не русского языка
Скорее виброизолятор так как не обладает демпфирующими свойствами.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #43 - 03.01.2012 :: 17:35:51
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 09:50:40:
выносной холод на три четыре испарителя

вот эта машинко которая изображена на фото работает на четыре испарителя? или я не понял? Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Ответ #44 - 03.01.2012 :: 20:07:42
Функции поста
так точно эта машинка работает на 4 испарителя и в камерах по минус 18 20 рубит агрегат по низкому включает по задержке по времени давление на всасе поднялось до 1 через 6 минут пуск
  
Наверх
 
IP записан