Обычная тема Газодинамическое напыление. (число прочтений - 1231 )
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Газодинамическое напыление.
30.12.2011 :: 01:35:12
Функции поста
При ремонте кондецеров и алюминиевых трубок, пользуюсь услугами специалиста по газодинамическому напылению. Прочитал несколко работ по данному вопросу и пришел к выводу, что цена на данное оборудование сильно завышена. Тема заинтересовала, может есть у кого соображения по данному вопросу?
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Газодинамическое напыление.
Ответ #1 - 07.01.2012 :: 13:17:11
Функции поста
Разговор об УХН или УГН?
Но в любом случае речь идет об установках для восстановлении деталей в автосервисе, и цена ремонтируемых узлов  несоизмеримо выше  стоимости испарителя, и даже, наверное запененного шкафа.
  
Наверх
 
IP записан
 
Crash 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 107
Местоположение: УР. Россия
Зарегистрирован: 07.04.2010
Пол: Мужской
Re: Газодинамическое напыление.
Ответ #2 - 13.01.2012 :: 20:34:28
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан