Очень популярная тема (более 25 ответов) щит управления централи на два компрессора (число прочтений - 13671 )
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: щит управления централи на два компрессора
Ответ #30 - 25.01.2012 :: 06:12:54
Функции поста
по схеме уже разобрался всем огромное спс осталась объвязка по меди нужен совет чево ставить ну и конечно без суперприбамбасов
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: щит управления централи на два компрессора
Ответ #31 - 25.01.2012 :: 10:39:11
Функции поста
BELORUS писал(а) 25.01.2012 :: 06:12:54:
по схеме уже разобрался всем огромное спс осталась объвязка по меди нужен совет чево ставить ну и конечно без суперприбамбасов

Смех ну тогда уж создавай отдельную тему по гидравлической схеме централи.
Электрическую тебе уже дали.
Не забудь попросить эскизы компоновки оборудования (лучше в 3D)  Смех
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: щит управления централи на два компрессора
Ответ #32 - 25.01.2012 :: 11:03:18
Функции поста
Только тему в разделе про централи, ссылка на который была в ответе №25
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: щит управления централи на два компрессора
Ответ #33 - 26.01.2012 :: 09:50:28
Функции поста
Про сборку централей перенес в профильный раздел: http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1327496754
Пользователю BELORUS настоятельно советую проштудировать тот самый раздел и уже потом задавать предметные вопросы.
« Последняя редакция: 26.01.2012 :: 09:52:29 - Smag »  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: щит управления централи на два компрессора
Ответ #34 - 01.02.2012 :: 09:24:53
Функции поста
« Последняя редакция: 01.02.2012 :: 09:26:27 - Smag »  
Наверх
 
IP записан