Обычная тема Семинар CAREL в Санкт-Петербурге (число прочтений - 1870 )
Андрей Брук
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Семинар CAREL в Санкт-Петербурге
12.01.2012 :: 09:21:41
Функции поста
Уважаемые коллеги,

в феврале 2012 года Представительство CAREL в России планирует провести следующие обучающие семинары в СПб:

1)      «Холодильная автоматика CAREL – новинки модельного ряда, энергосберегающие решения для холодильного оборудования, организация мониторинга разного уровня».
2)      «Автоматика CAREL для вентиляции и кондиционирования – новинки модельного ряда, типовые решения, энергосбережение, организация мониторинга разного уровня».

Семинары будут проводиться 16 и 17 февраля соответственно в конференц-зале гостиницы «Охтинская».
Начало семинаров в 10:00.
Для участия в семинаре необходимо прислать заявку в свободной форме с указанием названия компании и количества человек по адресу andrey.bruk@carel.com.

Аналогичные семинары до конца февраля планируется провести в Москве. О датах проведения московских семинаров будет объявлено дополнительно.

Прошу проинформировать заинтересованных лиц и присылать заявки, по-возможности, заблаговременно.

С уважением,

Андрей Брук
Генеральный директор ООО "Карел Рус"
« Последняя редакция: 12.01.2012 :: 09:26:10 - Андрей Брук »  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Семинар CAREL в Санкт-Петербурге
Ответ #1 - 12.01.2012 :: 09:26:36
Функции поста
С удовольствием посетил бы семинар в Москве. Жду дату проведения семинара.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
KryoM
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 262
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 08.04.2009
Пол: Мужской
Re: Семинар CAREL в Санкт-Петербурге
Ответ #2 - 12.01.2012 :: 12:58:57
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 12.01.2012 :: 09:26:36:
С удовольствием посетил бы семинар в Москве. Жду дату проведения семинара.

+1
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Семинар CAREL в Санкт-Петербурге
Ответ #3 - 12.01.2012 :: 19:34:20
Функции поста
KryoM писал(а) 12.01.2012 :: 12:58:57:
+1

KryoM писал(а) 12.01.2012 :: 12:58:57:
ZiL писал(а) Сегодня :: 12:26:36:
С удовольствием посетил бы семинар в Москве. Жду дату проведения семинара.

+1


+ много
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей Брук
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Семинар CAREL в Санкт-Петербурге
Ответ #4 - 03.02.2012 :: 09:43:46
Функции поста
К сожалению, планируемый семинар в Москве переносится на март Плачущий
Всему виной предстоящие выставки, а также 23 февраля и 8 марта  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Семинар CAREL в Санкт-Петербурге
Ответ #5 - 03.02.2012 :: 10:06:47
Функции поста
А там и Мир Климата нагрянет Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей Брук
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Семинар CAREL в Санкт-Петербурге
Ответ #6 - 03.02.2012 :: 14:44:45
Функции поста
А за ним и 1 апреля Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Семинар CAREL в Санкт-Петербурге
Ответ #7 - 03.02.2012 :: 14:49:42
Функции поста
Так что надо переносить на "послемайских", если Новый Год не помешает  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Семинар CAREL в Санкт-Петербурге
Ответ #8 - 03.02.2012 :: 14:53:37
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан