Очень популярная тема (более 25 ответов) Заморозка уток. (число прочтений - 16418 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Заморозка уток.
Ответ #45 - 16.01.2012 :: 10:52:28
Функции поста
Frigotech писал(а) 15.01.2012 :: 22:46:00:
юмор молитвами уже морозим?

Как же без этого в наше Серое время.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Заморозка уток.
Ответ #46 - 16.01.2012 :: 11:11:11
Функции поста
АСПушкин писал(а) 15.01.2012 :: 19:36:15:
Вообще то общаться посредством переписки не очень удобно.

Совсем не удобно. Но приходится!

АСПушкин писал(а) 15.01.2012 :: 18:57:16:
попрошу цифры.
Не нужно точно . ... - расшифруй.

Усреднённая за один киловатт, цена в евро
Кондиционирование - 300
Средний холод - 500
низкий - 700
шок - 1500
Сами писали. что по переписки не удобно, но я старался!!!

Безусловно, у тунельки выхлоп экономически выгоден, но есть несколько НО!
1 Уже упоминал, под тунельку, надо максимально процесс от забоя, до экспедиции автоматизировать.
2 на это денюжки не малые нужны
3 у наших заков, еще навоз из под ногтей торчит. Он может рад прогрессивное прикупить, да мордой не вышел фейс контроль в банке на льготный кредит не прошёл.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Заморозка уток.
Ответ #47 - 16.01.2012 :: 11:42:25
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.01.2012 :: 11:11:11:
под туннельку, надо максимально процесс от забоя, до экспедиции автоматизировать

« Последняя редакция: 16.01.2012 :: 11:47:55 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Заморозка уток.
Ответ #48 - 16.01.2012 :: 11:56:03
Функции поста
Гена коммент к твоим картинкам.
Полуавтоматическая заморозка. Производительность зависит от ловкости оператора.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Заморозка уток.
Ответ #49 - 16.01.2012 :: 12:32:22
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Заморозка уток.
Ответ #50 - 16.01.2012 :: 12:36:36
Функции поста
да и сейчас так бывает
  

AcrF6D8.jpg ( 261 KB | 2 Загрузки )
AcrF6D8.jpg
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Заморозка уток
Ответ #51 - 16.01.2012 :: 13:41:38
Функции поста
[offtopic]Многие монтируют вот так вот!))) Но это же не показатель Подмигивание[/offtopic]

P.S.

Frigotech, при чём это в теме про "Заморозка уток" ?
« Последняя редакция: 16.01.2012 :: 14:45:48 - Геннадий »  

114908_176077.jpg ( 27 KB | 1 Download )
114908_176077.jpg
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Заморозка уток.
Ответ #52 - 16.01.2012 :: 16:38:25
Функции поста
АСПушкин писал(а) 15.01.2012 :: 18:57:16:
Не нужно точно . Хотябы схематично

Вот такая схема!
Росагропромбанк переработчикам сельхозпродукции выдаёт льготный кредит, на закуп оборудования. Фермер ли, мясокомбинат, молочка... платят, например за холмашину 30%, а остальные 70% гасит банк. Первый год переработчик ни чё банку не плотит, а на второй год, начинает оплату в сроком на пять лет, под, говорят 15, а по факту 17%.
А вот покойничек Черномырдин. на своей родине Оренбуржья, возводил свинарник, коровник, гусятник, тоже под кредиты, но по его бедности, ему банки под 2% выделяли и не ограничено. Сродственники, которым он доверил строить, построились и не хило. Свинство, как то ещё выращивают, но ни убойного ни мясоперерабатающего, почемуто не удалось возвесть. Для санзабоя, им пришлось поставить холкамеру, агрегатировали Люнитешкой, Битзер они посчитали, дороговато будет. У коров еще отопления нет, бедные канадки половина сдохла, а остальные не доются. У гусей вооще, все сдохли.
Вот вы заработали копеечку, вы ей цену знаете и понапрасну её, не истратите....
Где то давненько мелькало, якобы американцы, наших начальников тестировали... больше половину - идиоты!
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Заморозка уток.
Ответ #53 - 17.01.2012 :: 09:32:23
Функции поста
[offtopic]Wасилич писал(а) 16.01.2012 :: 16:38:25:
наших начальников тестировали... больше половину - идиоты

видно американцы в 2 раза ошиблись[/offtopic]
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан