Очень популярная тема (более 25 ответов) Прессостат для компрессора (число прочтений - 18801 )
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Прессостат для компрессора
Ответ #45 - 20.01.2012 :: 20:13:21
Функции поста
krim писал(а) 19.01.2012 :: 16:23:45:
Такие прессостаты есть не только низкого но и высокого давления, мы их применяем на установках с програмным обеспечением (централи)! Он используются процессором как датчик, для считывания информации, и показания выводятся на дисплей!!!


http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=ACB_pag...-это вложение почитать не пробовали ?
оно конечно не очень свежее, но всё что там написано-правда.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Прессостат для компрессора
Ответ #46 - 20.01.2012 :: 20:56:28
Функции поста
krim писал(а) 19.01.2012 :: 16:23:45:
Такие прессостаты есть не только низкого но и высокого давления, мы их применяем на установках с програмным обеспечением (централи)! Он используются процессором как датчик, для считывания информации, и показания выводятся на дисплей!!!

Человек явно перепутал датчик давления с аналоговым выходом, с датчиком-реле давления. Магнитные бури!!! Подмигивание
« Последняя редакция: 20.01.2012 :: 23:05:49 - Frigotech »  

Magnitnaya_burya.jpg ( 52 KB | 1 Download )
Magnitnaya_burya.jpg
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Прессостат для компрессора
Ответ #47 - 21.01.2012 :: 05:31:36
Функции поста
EREST писал(а) 18.01.2012 :: 16:30:46:
Странное заявление, еще "ИМХО".


И что тут странного это  «по моему́ скромному мнению» , основано на личных наблюдениях , начиная с 2008 года наблюдается странная тенденция ухудшения качества данфос и улучшения алко , по крайней мере в нашем регионе.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Прессостат для компрессора
Ответ #48 - 21.01.2012 :: 07:54:56
Функции поста
ColdSir писал(а) 21.01.2012 :: 05:31:36:
И что тут странного это  «по моему́ скромному мнению» , основано на личных наблюдениях , начиная с 2008 года наблюдается странная тенденция ухудшения качества данфос и улучшения алко , по крайней мере в нашем регионе.

Эта тенденция получения сверхприбыли у монополии. Снижение себестоимости.В следствии ухудшение качества. Эта тема затронута в Качестве продукции Данфосс. Если Покоя будет владеть 90% рынка то качество будет не лучше.
  
Наверх
IP записан