Очень популярная тема (более 25 ответов) Нужна помощь в выборе туннельной камеры для заморозки филе рыбного (число прочтений - 19694 )
refre
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #30 - 17.01.2012 :: 21:39:52
Функции поста
mastеr писал(а) 17.01.2012 :: 21:34:03:
Проще и в разы дешевле раскладывать протвиня в тележки и отправлять их в шокер!!

Время!!! Время деньги.
mastеr писал(а) 17.01.2012 :: 21:34:03:
Только позвольте уточнить? Вы что каждый оборот будете нагревать нержавеющую ленту и сушить её???

Приехали!!! Так работают все нормальные спиральники. Проходят через мойку и сушку.
  
Наверх
 
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #31 - 18.01.2012 :: 03:41:47
Функции поста
АСПушкин писал(а) 17.01.2012 :: 20:17:51:
Спокойнее товарисч.

Да я впервые написсала на этом форуме. И ничего я не рекламирую. Язык
Мне действительно важен этот вопрос.
  
Наверх
 
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #32 - 18.01.2012 :: 03:54:21
Функции поста
АСПушкин писал(а) 17.01.2012 :: 20:43:16:
Кстати.
Поскольку в вопросе спросили о тунеле, я и веду разговор о нём. А вообще филе идеально морозится в плиточниках. Но это заморозка блоками. При этом колоссально экономится место при хранении. В эксплуатации плиточники очень компактны.

Извените но плиточники мне не подходят. Так как филе предполагается выпускать в вакуумной упаковке. И размерный ряд разный от куска до целой филейки. И аппараты с тележками  тоже как то не очень хочется. Выпуска они такого не дают как в документах (хотя я и не очень в аппаратах разбираюсь)  с такой проблемой сталкивались. Да и много времени на загрузку, выгрузку уходит. Плюс для ускорения приходится сразу вывозить все 12 (10) тележек. Пока упаковывается, последние оказываются подтаявшими.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #33 - 18.01.2012 :: 04:04:37
Функции поста
Галина писал(а) 18.01.2012 :: 03:41:47:
И ничего я не рекламирую

Галина, не оправдывайтесь! Дамы на данном форуме редкость и реплики от форумчан не в тему (мелкие перебранки) доказывают, что форумчане самцы и скоро весна!
  
Наверх
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #34 - 18.01.2012 :: 04:07:42
Функции поста
refre писал(а) 17.01.2012 :: 21:39:52:
Приехали!!! Так работают все нормальные спиральники. Проходят через мойку и сушку.


Но мне кажется, это для предприятий только может подойти которые малой мощности. На самом деле если идет постоянный процесс никто его мыть не будет тем более сушить! И с Мастером я согласна.
  
Наверх
 
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #35 - 18.01.2012 :: 04:10:29
Функции поста
Василич да я не оправдываюсь не люблю просто когда не разобравшись клеймо вешают.
А за совет спасибо. Учту. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #36 - 18.01.2012 :: 06:09:01
Функции поста
"Изгибы","Повороты".А сама технология заморозки рыбной продукции,Вы,что забыли или уже глазуровка не требуется,вот в Китае требуется,правда они толщину выбирают такую,как толщины самого куска филе.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #37 - 18.01.2012 :: 06:20:07
Функции поста
Лента на самом деле моется на хороших аппаратах без остановки в  процессе. Лента выходя из камеры проходит мойку и сушку. И снова в процесс. Галина вы сначала упаковываете а потом замораживаете?
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #38 - 18.01.2012 :: 06:28:11
Функции поста
Галина писал(а) 18.01.2012 :: 04:07:42:
Но мне кажется, это для предприятий только может подойти которые малой мощности. На самом деле если идет постоянный процесс никто его мыть не будет тем более сушить! И с Мастером я согласна.

Ну если 500—2000кг в час это малая мощность то тогда да. Согласен.
  
Наверх
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #39 - 18.01.2012 :: 06:34:49
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 18.01.2012 :: 06:09:01:
"Изгибы","Повороты".А сама технология заморозки рыбной продукции,Вы,что забыли или уже глазуровка не требуется,вот в Китае требуется,правда они толщину выбирают такую,как толщины самого куска филе.

Всё правильно!Замороженная рыбная продукция, предусматривает глазурь. До 5% и не более. Так вот я вам скажу, что после тонеля глазурь не ляжет, и даже слоем в 2%. Т.к. при нанесении качественной глазуровки необходима температура филейки не выше -22 градусов. Поэтому вам  придётся после тонеля отправлять продукцию в ящики и на закалку при температуре -28 в камеру. Потом опять вынимать глазуровать и паковать. Всё равно ещё один цикл, требующий людей впемя и ресурсы. Уважаемая Галина! Вы как то слабо изучили вопрос с морозильными апаратами. Морозильные камеры как вы их назвали аппараты для заморозки 20 тонн в сутки на телжках будут в размерах примерно 8х10 метров и доставать продукцию оттуда не обязательно по 10 тележек единовременно. На каждой тележке укладывается от 50 - 80 кг продукции, и для упаковки и глазуровки достают как правило 2-3 тележки, в это же время свежие тележки закатывают. Таким образом процесс идёт циклично. Но есть один плюс. Если что то  у вас не успело замёрзнуть, вы просто его оставляете в камере ещё на некоторое время и не паритесь. Это просто и универсально для разноколиберной продукции по размерам и толщине. И минимализировано по затратам.
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #40 - 18.01.2012 :: 06:44:45
Функции поста
температура должна быть - 18 гр.глазурь ляжет(нужна для того ,что бы рыба не окислялась)Ну,а способы глазуровки после аппарата .это отдельная тема,хотя и не отъемлемая от самого процесса заморозки.
  
Наверх
 
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #41 - 18.01.2012 :: 07:19:03
Функции поста
Frigotech писал(а) 18.01.2012 :: 06:20:07:
вы сначала упаковываете а потом замораживаете?

Именно так. Замороженное рыбное филе плохо упаковывается в вакуум
  
Наверх
 
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #42 - 18.01.2012 :: 07:29:55
Функции поста
Уважаемый мастер.  Я не очень то и пыталась вникнуть в холодильное дело. На это на предприятиии есть холодильщики. Я чуть неправильно объяснила. У нас стоят холодильники шоковой заморозки. не в виде тунеля а с одной дверью. В которую закатываются 12 телег. Вот их то и приходится вынимать все сразу если загрузка уже есть. А если частями потом сразу на оттайку ставят.(видимо такое "хорошее " оборудование нам поставили)  Вот почему мы и хотим линейного типа тунель
  
Наверх
 
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #43 - 18.01.2012 :: 07:34:32
Функции поста
А на счет глазури то на рыбу целиковую при -18 она ляжет. Но для филе необходима температура -22; -25 в теле. Иначе глазури будет меньший %
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #44 - 18.01.2012 :: 07:35:06
Функции поста
Галина писал(а) 18.01.2012 :: 07:19:03:
Именно так. Замороженное рыбное филе плохо упаковывается в вакуум

Вообще технологи есть на производстве,полное нарушение технологии.
  
Наверх
 
IP записан