Очень популярная тема (более 25 ответов) Нужна помощь в выборе туннельной камеры для заморозки филе рыбного (число прочтений - 19718 )
Илюхин Виктор
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #45 - 18.01.2012 :: 07:36:52
Функции поста
А как глазурь ляжет на упаковку,если я понял,вы упаковываете,а потом замораживаете.Или я чего то пропустил?
  
Наверх
 
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #46 - 18.01.2012 :: 08:05:19
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 18.01.2012 :: 07:35:06:
Вообще технологи есть на производстве,полное нарушение технологии.

Технологи есть. И работаем с канадцами по их технологии
  
Наверх
 
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #47 - 18.01.2012 :: 08:07:50
Функции поста
В вакуумной упаковке по ГОСТ глазировка не обязательна. Мы ту что в пакетах не глазируем.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #48 - 18.01.2012 :: 08:11:32
Функции поста
Понятно.Тунельный барите.Он дешевле спиральника.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #49 - 18.01.2012 :: 08:15:24
Функции поста
Галина писал(а) 18.01.2012 :: 08:05:19:
Технологи есть. И работаем с канадцами по их технологии

Уважаемая Галина!
Рыбное филе из каких рыб? и не могли бы Вы поделиться "канадскими технологиями"? и где Вы находитесь?
Если Вы дадите больше информации, то коллеги бы конкретнее Вам ответили-подсказали. А то они столько копьев наломают гадая. Холодильщики ведь горячие люди.
Удачи!

P.S.
Не большая подборка видео:
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #50 - 18.01.2012 :: 08:52:49
Функции поста
Филе из лососевых. Свежемороженное, соленомороженное, подкопченое.
А нахожусь на КАМЧАТКЕ.
А на счет технологии увы немогу, комерческая тайна.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #51 - 18.01.2012 :: 08:59:47
Функции поста
Галина писал(а) 18.01.2012 :: 08:52:49:
А нахожусь на КАМЧАТКЕ.

Обратитесь в Китайские компании. Вам без проблем помогут. И оборудование хорошее поставят.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #52 - 18.01.2012 :: 09:21:11
Функции поста
Галина писал(а) 18.01.2012 :: 08:52:49:
на КАМЧАТКЕ

"Камчадалы"...даже завидно - прекрасные места!

когда у Вас и на Севере путина, то возрастает потребность в скороморозильных аппаратах и тогда наступает "звёздный" час ОАО "Гран" г. Волжск. Скороморозильные аппараты раскупались на "ура", в основном плиточники.

Галина, а какие у Вас сейчас скороморозильные аппараты и чьё производство?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
АСПушкин
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 348
Местоположение: г. Одесса
Зарегистрирован: 08.08.2010
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #53 - 18.01.2012 :: 11:34:57
Функции поста
Мужики почитайте внимательно всё от вопроса и до конца. Галина и refre - один и тот же человек. Галина отвечает на вопросы которые я задал refre. В своём вопросе она пишет что цех только в проекте. А сейчас она пишет, что они морозят в шкафах одновременно 20 тележек (видимо по канадской технологии). Сначала она говорит, что ничего не понимает в холодильом оборудовании, а потом спорит о тонкостях глазировки.

Это просто такой способ рекламы. Сам задаю вопрос. Потом сам предлагаю своё оборудование. Только несчасный в спешке запутался в "никах". А мы тут ломаем копья.
  

Титаник построили проффесионалы, а Ноев ковчег - любитель!!!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #54 - 18.01.2012 :: 11:45:54
Функции поста
АСПушкин писал(а) 18.01.2012 :: 11:34:57:
Галина и refre - один и тот же человек. Галина отвечает на вопросы которые я задал refre

Так ты не АС Пушкин, а Пуаро! Зато прославился ты своими установками до камчатки.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #55 - 18.01.2012 :: 12:07:28
Функции поста
АСПушкин писал(а) 18.01.2012 :: 11:34:57:
Галина и refre - один и тот же человек

это разные... АСПушкин - не Пуаро. Как многогранен мир Холода!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #56 - 18.01.2012 :: 12:14:31
Функции поста
[offtopic]АСПушкин писал(а) 18.01.2012 :: 11:34:57:
Галина и refre - один и тот же человек

Один IP-адрес из Находки, другой из Москвы.  Нерешительный[/offtopic]
« Последняя редакция: 18.01.2012 :: 12:14:55 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #57 - 18.01.2012 :: 12:18:16
Функции поста
БОБР писал(а) 18.01.2012 :: 12:14:31:
[offtopic]
Один IP-адрес из Находки, другой из Москвы.  Нерешительный[/offtopic]

Это раздвоение личности!))))
  
Наверх
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #58 - 18.01.2012 :: 12:51:31
Функции поста
Але вы че вообще? Никакоя я не refre.
АСПушкин писал(а) 18.01.2012 :: 11:34:57:
Мужики почитайте внимательно всё от вопроса и до конца. Галина и refre - один и тот же человек. Галина отвечает на вопросы которые я задал refre. В своём вопросе она пишет что цех только в проекте. А сейчас она пишет, что они морозят в шкафах одновременно 20 тележек (видимо по канадской технологии). Сначала она говорит, что ничего не понимает в холодильом оборудовании, а потом спорит о тонкостях глазировки.

Это просто такой способ рекламы. Сам задаю вопрос. Потом сам предлагаю своё оборудование. Только несчасный в спешке запутался в "никах". А мы тут ломаем копья.

Цех в проэкте мой. Который я должна главному подать (для увеличения производительности). А вообще цех у нас действующий!!!! И не 20 телег а 10-12 вообще то.
И у Вас уважаемый какая то параноя. Это видимо холод действует.
  
Наверх
 
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #59 - 18.01.2012 :: 12:56:22
Функции поста
Ах да забыла.
О глазеировкке я знаю так как сама технолог.
А вот о морозильных аппаратах знаю мало. И не стыдно мне признаться. Я в эти тонкости не вникала и смысла вникать не особо вижу.
  
Наверх
 
IP записан