Очень популярная тема (более 25 ответов) Нужна помощь в выборе туннельной камеры для заморозки филе рыбного (число прочтений - 19725 )
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #60 - 18.01.2012 :: 13:01:29
Функции поста
Геннадий писал(а) 18.01.2012 :: 09:21:11:
"Камчадалы"...даже завидно - прекрасные места!

когда у Вас и на Севере путина, то возрастает потребность в скороморозильных аппаратах и тогда наступает "звёздный" час ОАО "Гран" г. Волжск. Скороморозильные аппараты раскупались на "ура", в основном плиточники.

Галина, а какие у Вас сейчас скороморозильные аппараты и чьё производство?

Да места действительно прекрасные.
А вот на счет аппаратов я даже не скажу. Их собирали сами(не цельные они были) Скорее корейские какие то. Потому что все оборудование тогда от туда пришло
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #61 - 18.01.2012 :: 13:27:29
Функции поста
Галина писал(а) 18.01.2012 :: 12:56:22:
так как сама технолог

Галина, технолог и в "холоде" должен разбираться на уровне Технолога, чтобы получить нужный Вам результат. Технология всегда на первом месте, на втором инженерное обеспечение технологии (в том числе и холодоснабжение).
Вам скорее всего необходим морозильный туннель аналогичный тому, что во вложенном файле. Или 2 таких.
Удачи! (рыбой поделитесь  Смущённый )
  

tunnel.pdf ( 1792 KB | 2 Загрузки )

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
АСПушкин
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 348
Местоположение: г. Одесса
Зарегистрирован: 08.08.2010
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #62 - 18.01.2012 :: 13:35:13
Функции поста
По поводу IP адреса - от Камчатки до Находки 2500 км. Дальше чем для Владивостока.

Цирк.
Извените, дальше без меня.
  

Титаник построили проффесионалы, а Ноев ковчег - любитель!!!
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #63 - 18.01.2012 :: 13:41:19
Функции поста
АСПушкин писал(а) 18.01.2012 :: 13:35:13:
По поводу IP адреса - от Камчатки до Находки 2500 км

IP адрес может быть и на каких-нибудь фолклендских остравах. Не в этом дело. АСПушкин - Вам приз полагается за "бдительность". Если честно, то СМА я бы у Вас заказал
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #64 - 18.01.2012 :: 15:15:39
Функции поста
Пусть стоимость посчитает. Может выгоднее купить готовое.
  
Наверх
IP записан
 
refre
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе туннельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #65 - 18.01.2012 :: 18:12:05
Функции поста
Галина. На Камчатке стоят несколько туннелей наших Улыбка

« Последняя редакция: 18.01.2012 :: 18:17:20 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Нужна помощь в выборе тунельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #66 - 18.01.2012 :: 18:22:43
Функции поста
refre писал(а) 18.01.2012 :: 18:12:05:
стоят несколько тунеллей наших

В заблуждение вводите! Это Пушкину заявить так можно! А вам: - Поставка наша!!!
  
Наверх
IP записан
 
refre
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе туннельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #67 - 18.01.2012 :: 18:27:07
Функции поста
Да! мы поставляли несколько туннелей. 500 кг в час и 1000 кг в час. И рассолльную установку по заморозке крабов.
  
Наверх
 
IP записан
 
Галина
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Нужна помощь в выборе туннельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #68 - 19.01.2012 :: 04:13:56
Функции поста
Генадий большое спасибо вам. Постараюсь разобраться более в холодильном деле. Приезжайте поделюсь. Улыбка

И всем спасибо за помощь.

Пушкин извените но Вам нужно к доктору. Не надо всех мерять по себе. Не все кто сюда к вам приходит и спрашивает ради рекламы это делает. Надо к людям с пониманием относиться. А не обвинять. Все что я могу Вам предложить это оптом лосось дальневосточный.  Но для Вас по двойному тарифу. Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Нужна помощь в выборе туннельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #69 - 19.01.2012 :: 06:27:05
Функции поста
refre писал(а) 18.01.2012 :: 18:27:07:
мы поставляли несколько туннелей. 500 кг в час и 1000 кг в час.

Не хило! Жаль у нас в степях рыба не водится, суслики только, да и тех в редкость увидать!!!

Галина писал(а) 19.01.2012 :: 04:13:56:
я могу Вам предложить это оптом лосось дальневосточный

Галина, душенька, ай проказница!!! Сама же охмуряешь!!! А адресочек или телефончик, будь лаской сбрось, думаю сгодится!!!
Вы уж нас совсем не покидайте, заглядывайте на огонёк! От общение с дамой, да еще с умницей, у нас поднимается рейтинг конечно!!!
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужна помощь в выборе туннельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #70 - 19.01.2012 :: 06:43:45
Функции поста
refre писал(а) 18.01.2012 :: 18:27:07:
И рассолльную установку по заморозке крабов.

Видел такую установку! Машину убийства крабов. Транспортер а на нем крабы живые. потом заходит в рассол при низкой температуре. Они аж трещат и выходят замороженные.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в выборе туннельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #71 - 19.01.2012 :: 14:26:37
Функции поста
Frigotech писал(а) 19.01.2012 :: 06:43:45:
Видел такую установку! Машину убийства крабов. Транспортер а на нем крабы живые. потом заходит в рассол при низкой температуре. Они аж трещат и выходят замороженные.

[offtopic]как же им наверное неприятно...[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Нужна помощь в выборе туннельной камеры для заморозки филе рыбного
Ответ #72 - 19.01.2012 :: 14:32:56
Функции поста
Их же насильно туда толкают))) Диктатура)))
  
Наверх
IP записан