Горячая тема (более 10 ответов) Пароли к чиллеру Aermec PCO2 (число прочтений - 13599 )
AAvdeev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 26.09.2011
Пол: Мужской
Пароли к чиллеру Aermec PCO2
18.01.2012 :: 10:12:29
Функции поста
Собственно информация такова:
Чиллер Aermec
Контроллер Carel PCO2 с выносным монитором.

знаю, что 0442 - user и maint
Нужны пароли на Manufacturer
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Ответ #1 - 18.01.2012 :: 10:16:28
Функции поста
На PCO по умолчанию пароли
user и maint  0000
Manufacturer 1234
Раз уж производитель оборудования их поменял, то я к сожалению ничем помочь не могу.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
nick770y
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 246
Местоположение: подольск
Зарегистрирован: 21.02.2011
Пол: Мужской
Re: Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Ответ #2 - 18.01.2012 :: 10:23:46
Функции поста
попробуй 0666
  
Наверх
 
IP записан
 
AAvdeev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 26.09.2011
Пол: Мужской
Re: Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Ответ #3 - 18.01.2012 :: 15:46:59
Функции поста
nick770y писал(а) 18.01.2012 :: 10:23:46:
попробуй 0666


не катит, я пробовал.
Спасибо за ответ
  
Наверх
 
IP записан
 
AAvdeev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 26.09.2011
Пол: Мужской
Re: Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Ответ #4 - 19.01.2012 :: 15:54:45
Функции поста
AAvdeev писал(а) 18.01.2012 :: 15:46:59:
не катит, я пробовал.
Спасибо за ответ


Также пробовал 1111 и 1234, тоже не катят

Может есть другой способ устранить проблему:
Дело в том, что в системе гликоль, а по умолчанию авария по заморозке обратной воды установлена +4*С как для воды, хочу поменять на -6 -8. Чиллер в зимний период стоит в режиме ожидания и часто выскакивает ошибка Freeze Alarm
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Ответ #5 - 19.01.2012 :: 16:47:30
Функции поста
Тогда к производителю.
Либо совсем экстремальный вариант, найти датчик и поставить его в другое место. Например где при -6 гликоля температура будет равна +4  Но это уже будет на вашей совести Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
AAvdeev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 26.09.2011
Пол: Мужской
Re: Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Ответ #6 - 20.01.2012 :: 09:21:04
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 19.01.2012 :: 16:47:30:
Тогда к производителю.
Либо совсем экстремальный вариант, найти датчик и поставить его в другое место. Например где при -6 гликоля температура будет равна +4  Но это уже будет на вашей совести Улыбка



Производитель морозиться, пока...
Мне даже представитель Carel Russia быстрей ответил.
А насчет экстрима, я тоже думал, но ну его на... слишком дорогая техника для таких эксперементов.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Ответ #7 - 20.01.2012 :: 09:31:45
Функции поста
AAvdeev писал(а) 20.01.2012 :: 09:21:04:
Мне даже представитель Carel Russia быстрей ответил

а поделиться? или это тайна?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
AAvdeev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 26.09.2011
Пол: Мужской
Re: Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Ответ #8 - 20.01.2012 :: 14:39:13
Функции поста
Геннадий писал(а) 20.01.2012 :: 09:31:45:
а поделиться? или это тайна?


не вопрос, мне не жалко
цитирую его письмо:

Добрый день Андрей,

Если Aermeg использует стандартные программы CAREL, пароль по умолчанию 1234.

Если программа кастомизирована, Вам необходимо обратится к представителям Aermeg.

С уважением,
Best regards,
Andrey Krutov
Technical manager
phone/fax +7 812 318 02 36
mobile +7 921 789 34 77

andrey.krutov@carel.com


  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Ответ #9 - 20.01.2012 :: 15:33:05
Функции поста
Может, мануал поможет? Улыбка
« Последняя редакция: 20.01.2012 :: 15:33:58 - SSA »  

Kontroller_pCO2.pdf ( 1833 KB | 98 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
AAvdeev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 26.09.2011
Пол: Мужской
Re: Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Ответ #10 - 21.01.2012 :: 09:39:19
Функции поста
Раздобыл!!! Очень довольный
Подводим итог:
Пароли на контроллер Carel pCO2 ver.5.0c для чиллеров Aermec
0442 User
0442 Maintanance
0375 Manufacturer
(для продвинутых юзеров, пользоваться с осторожностью)

SSA писал(а) 20.01.2012 :: 15:33:05:
Может, мануал поможет? Улыбка

мануал пусть будет, чтобы все в куче



Всем спасибо за старания и помощь.

Тему можно закрывать!!!


« Последняя редакция: 21.01.2012 :: 09:46:17 - AAvdeev »  
Наверх
 
IP записан
 
Medvedb
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 31.10.2015
Re: Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Ответ #11 - 31.10.2015 :: 02:59:39
Функции поста
Спасибо, мне тоже помогло!
  
Наверх
 
IP записан