Обычная тема Re: Настройки EVCO EVK 412 (число прочтений - 1548 )
Андрей3982
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13.12.2011
Re: Настройки EVCO EVK 412
06.02.2012 :: 05:55:22
Функции поста
Добрый день! посоветуйте, пожалуйста, какое значение параметра CFG применить для регулирования по давлению компрессора с разгрузчиком? И не знает ли кто, как понимать в инструкции на оный блок обозначение r1 1/2 в графиках? Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Настройки EVCO EVK 412
Ответ #1 - 06.02.2012 :: 19:31:05
Функции поста
Андрей3982 писал(а) 06.02.2012 :: 05:55:22:
как понимать в инструкции на оный блок обозначение r1 1/2 в графиках?


Это, половина «Минимального значения первой рабочей уставки».  Напр. Если CFG=4 то, после превышения давления, на половину  значения  уставки, включится первый компрессор. Если давление продолжит расти и превысит ещё половину уставки (с величины давления при пуске первого компрессора), то запустится второй.
« Последняя редакция: 06.02.2012 :: 19:39:27 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Андрей3982
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13.12.2011
Re: Настройки EVCO EVK 412
Ответ #2 - 08.02.2012 :: 08:05:42
Функции поста
Спасибо!
  
Наверх
 
IP записан