Горячая тема (более 10 ответов) рыбное предприятие (число прочтений - 3879 )
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: рыбное предприятие
Ответ #15 - 09.02.2012 :: 10:50:52
Функции поста
ANDREYM писал(а) 09.02.2012 :: 10:47:05:
температуры регулируються около воздухаохладителя,централь работает на-10,думаю остановимся на копланде на параллельных ветках ничего плохого о них неслышно

А я бы рекомендовал централь на дух поршневых компрессорах с частотником.
Поршня (если что) перебрать проще.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ANDREYM
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 224
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: рыбное предприятие
Ответ #16 - 13.02.2012 :: 20:56:59
Функции поста
да вот я тоже склоняюсь но какие модели взять Озадачен
  
Наверх
 
IP записан