Очень популярная тема (более 25 ответов) Refrigeration System Analyzer современный анализатор (число прочтений - 13330 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #30 - 12.02.2012 :: 19:43:16
Функции поста
работает,но качество видео не ахти,честно говоря...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #31 - 12.02.2012 :: 19:46:31
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.02.2012 :: 13:20:49:
А он сколько стоит?

а я его не покупал! буржуи подогнали на семинаре 10 лет назад... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
kz.serg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 25
Местоположение: темиртау
Зарегистрирован: 16.12.2007
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #32 - 12.02.2012 :: 19:51:40
Функции поста
1200$ отдам в писать личку.
на youtube изменить качество ставите 720p и хорошо показывает.
« Последняя редакция: 12.02.2012 :: 19:55:59 - kz.serg »  
Наверх
www  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #33 - 12.02.2012 :: 20:27:16
Функции поста
честно говоря,такие анализаторы уже не особенно актуальны...Вот если бы для смесевых придумали,вот тогда да, я бы и трёшку зелени не пожалел,а может и больше... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
kz.serg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 25
Местоположение: темиртау
Зарегистрирован: 16.12.2007
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #34 - 12.02.2012 :: 20:47:33
Функции поста
для смесевых 5000 стоят
  
Наверх
www  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #35 - 13.02.2012 :: 03:55:26
Функции поста
да хоть 5000...где посмотреть можно? чёт не нашёл поиском...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
kz.serg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 25
Местоположение: темиртау
Зарегистрирован: 16.12.2007
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #36 - 13.02.2012 :: 05:24:05
Функции поста
  
Наверх
www  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #37 - 13.02.2012 :: 05:57:40
Функции поста
вот это ВЕЩЬ!!!
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Владимир Актобе
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 132
Местоположение: Aktobe
Зарегистрирован: 14.07.2010
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #38 - 13.02.2012 :: 14:42:18
Функции поста
Да вещица классная, но и цена тоже,если только в складчину.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #39 - 13.02.2012 :: 14:57:19
Функции поста
kz.serg писал(а) 12.02.2012 :: 20:47:33:
для смесевых 5000 стоят

4395 за новый просят (минимальная цена) в этом году плюс доставка,растаможка...ещё штукарь как минимум вылезет... Печаль  чёт мой энтузизизм  Улыбка  немного утих...Подумать надо,как вернуть потраченные на него деньги...
« Последняя редакция: 13.02.2012 :: 15:11:20 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
доктор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: Беларусь г.Пинск
Зарегистрирован: 11.01.2011
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #40 - 02.06.2012 :: 13:10:12
Функции поста
работал около года в Москве, решил за это время прикупить инструмента холодильного, чтоб не зависеть ни от кого. много всего прикупил, да и наткнулся в интернете на TESTO 550-2. денег решил не пожалеть, так как в москву больше не приеду, а с нашей зарплатой покупать инструмент не получается. как то не очень прижилось использование TESTO, все стрелочным манометром пользуюсь. лежит TESTO в чемоданчике своем.  фреонов аж 30 видов, да где ж взять то их в  нашем малом городишке, на стрелочном 4 вида (134,404,22,12). и почти всегда их хватает. TESTO пргодился только на 410 фреон, да на 22 когда кондиционер на тепло и на холод проверяешь( когда на тепло включаю на стрелочном манометре шкалы не хватает и стрелка сбивается. измерить перегрев или переохлаждение требуется ой как редко, да и не очень то удобно. провода от датчиков довольно короткие.  если измеряешь переохлаждение и коллектор подключаешь к агрегату, а  до испарителя далеко однако Улыбка. в общем прочная надежная немецкая игрушка, да и дорогая к тому же (14000 отвалил), но когда она отработает свое, да и отработает ли вообще, пока не известно. за частую клиенту по барабану чем ты его оборудование ремонтируешь или обслуживаешь (хоть зубилом и топором) лишь бы работало и холодило.
  
Наверх
 
IP записан