Очень популярная тема (более 25 ответов) Refrigeration System Analyzer современный анализатор (число прочтений - 13329 )
kz.serg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 25
Местоположение: темиртау
Зарегистрирован: 16.12.2007
Пол: Мужской
Refrigeration System Analyzer современный анализатор
09.02.2012 :: 17:57:31
Функции поста
Есть такой анализатор новый YELLOW JACKET refrigeration system analyzer может очень многое  http://www.yellowjacket.com/node/928

Вот как он выглядит:




« Последняя редакция: 10.02.2012 :: 09:25:19 - Геннадий »  
Наверх
www  
IP записан
 
Владимир Актобе
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 132
Местоположение: Aktobe
Зарегистрирован: 14.07.2010
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #1 - 11.02.2012 :: 09:17:04
Функции поста
Сколько стоит такая штуковина.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #2 - 11.02.2012 :: 16:57:41
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #3 - 11.02.2012 :: 17:19:16
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #4 - 11.02.2012 :: 17:33:57
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.02.2012 :: 17:19:16:
Макс скажи эта штука насколько улучшает качество работы или экономит деньги.? Необходимость её?
У тебя есть она?

Нет, у меня такого нет и как-то не очень хочется Улыбка Обычного стрелочного коллектора мне вполне хватает. Не хочу зависеть от электроники  Подмигивание (батарейки, сомнительная работа ЖК дисплея на морозе и т.д.). И деньги она точно не экономит  Улыбка
« Последняя редакция: 11.02.2012 :: 17:43:25 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #5 - 11.02.2012 :: 17:49:13
Функции поста
mаks77 писал(а) 11.02.2012 :: 17:33:57:
Нет, у меня такого нет и как-то не очень хочется Улыбка Обычного стрелочного коллектора мне вполне хватает. Не хочу зависеть от электроники  Подмигивание (батарейки, сомнительная работа ЖК дисплея на морозе и т.д.). И деньги она точно не экономит  Улыбка

Я про тоже. Улыбка у нас тоже нет таких и покупать арчи ли будем. И не дай бог ему упасть или ещё что. Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #6 - 11.02.2012 :: 18:17:56
Функции поста
интересная штука. только большая.
По работе пользую testo550 он поменьше и стоит дешевле.
графиков не рисует. А так походу аналог 570-го testo
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #7 - 11.02.2012 :: 18:45:38
Функции поста
энта штука типа для поддержания имиджа крутого холодильщика (колочения понтов). В определённых ситуациях оченно помогает больше денежков с клиента взять... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #8 - 11.02.2012 :: 18:59:00
Функции поста
SerB писал(а) 11.02.2012 :: 18:45:38:
энта штука типа для поддержания имиджа крутого холодильщика (колочения понтов). В определённых ситуациях оченно помогает больше денежков с клиента взять... Подмигивание

Ну если клиент любопытный то сыграть в плюс может. Улыбка Интересно будет ему посмотреть как цифорки бег ают Улыбка Если бы в приборе датчики температуры были что бы расставить и параметры снять полностью.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #9 - 11.02.2012 :: 19:13:58
Функции поста
А там их что,нет? Тогда минус прибору. На одних графиках давления далеко не уедешь... Нерешительный
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #10 - 11.02.2012 :: 19:22:07
Функции поста
SerB писал(а) 11.02.2012 :: 19:13:58:
А там их что,нет? Тогда минус прибору. На одних графиках давления далеко не уедешь... Нерешительный

Я точно не же есть или нет.  Предположил что нет.
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #11 - 11.02.2012 :: 20:10:10
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.02.2012 :: 19:22:07:
Я точно не же есть или нет.  Предположил что нет.

А как думаешь? Если отображает перегрев и переохлаждение датчики есть?

Некоторые пользуются обычными стрелочными манометрами и берут дешевый блок типа Eliwell 961 чтобы померить перегрев. Но зачем констролить конструкцию когда можно получить все в одном приборе.
« Последняя редакция: 11.02.2012 :: 20:16:14 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #12 - 11.02.2012 :: 20:36:54
Функции поста
Красивая игрушка, но насколько она умная, и рентабельная. Одним словом пиар для одаренных холодильщиков. За бугром может это и норма, а у нас думаю это накладно. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #13 - 11.02.2012 :: 21:17:08
Функции поста
Yeti писал(а) 11.02.2012 :: 20:36:54:
Красивая игрушка, но насколько она умная, и рентабельная. Одним словом пиар для одаренных холодильщиков. За бугром может это и норма, а у нас думаю это накладно. Улыбка

Купи Testo 550-2 за 14 тысяч не очень дорого но приятно работать. Графиков не рисует но для работы очень удобно.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Refrigeration System Analyzer современный анализатор
Ответ #14 - 11.02.2012 :: 22:07:32
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 11.02.2012 :: 21:17:08:
Купи Testo 550-2 за 14 тысяч не очень дорого но приятно работать. Графиков не рисует но для работы очень удобно.

А от первого чем отличается? Я пока тем пользуюсь-очень удобно параметры с машины снимать,  да и вообще хорошая штуковина за такие деньги...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан