Очень популярная тема (более 25 ответов) TranScan-2 (число прочтений - 26275 )
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
TranScan-2
15.02.2012 :: 05:15:07
Функции поста
Поделитесь мануалом на русском, плиз.
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #1 - 15.02.2012 :: 17:09:10
Функции поста
какая модель
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #2 - 16.02.2012 :: 06:29:53
Функции поста
Написато так:
CCI TranScan-2 ADR
Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #3 - 16.02.2012 :: 18:37:07
Функции поста
посмотри
  

62_61138_90_tech_manual_Datacold_500_rus.pdf ( 1586 KB | 86 Загрузки )
TK_60248-12-OP_TKDL_PRO_EN.pdf ( 488 KB | 97 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #4 - 17.02.2012 :: 04:52:13
Функции поста
Второй файл- как раз то, что нужно. А по-русски нету?
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #5 - 04.09.2013 :: 12:39:37
Функции поста
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, ну нет у меня навыков в английском! Печаль Смущённый Смущённый, ничего не понимаю в этих регистраторах, нужна инфа на такие как TranScan, EvroScan, DataCold, и еще вопрос, на Thermo King sl, я так понимаю он встроенный, и нужен специальный принтер, где взять, сколько стоит? И где на них искать комплектующие, запчасти, столько лет не работали и вдруг нашлись партнеры которые требуют наличие регистраторов данных я начал состовлять список получается половино не работает, где то вообще залитый, сгнил, провода отрезаны, требует замены, ошибки, короче голова кругом, помогите кто чем может!! Спасибо заранее огромное...
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #6 - 04.09.2013 :: 16:06:46
Функции поста
ales2012 писал(а) 04.09.2013 :: 12:39:37:
EvroScan, DataCold

Эти регистраторы аналогичны друг другу и по настройкам и по функциям,а вот ales2012 писал(а) 04.09.2013 :: 12:39:37:
TranScan,

немного инова исполнения. Но вопрос к Вам,что конкретно надо просто инструкцию или схему подключения??? По запчастям и на эти регистраторы могу помочь но только под заказ в оригинале!
« Последняя редакция: 04.09.2013 :: 16:07:16 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #7 - 05.09.2013 :: 05:23:33
Функции поста
ales2012 писал(а) 04.09.2013 :: 12:39:37:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, ну нет у меня навыков в английском! Печаль Смущённый Смущённый, ничего не понимаю в этих регистраторах, нужна инфа на такие как TranScan, EvroScan, DataCold, и еще вопрос, на Thermo King sl, я так понимаю он встроенный, и нужен специальный принтер, где взять, сколько стоит? И где на них искать комплектующие, запчасти, столько лет не работали и вдруг нашлись партнеры которые требуют наличие регистраторов данных я начал состовлять список получается половино не работает, где то вообще залитый, сгнил, провода отрезаны, требует замены, ошибки, короче голова кругом, помогите кто чем может!! Спасибо заранее огромное...

Да поставь им новые регистраторы сразу с принтерами и не грей голову. Примерно по еврейской штуке за комплект.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #8 - 05.09.2013 :: 08:33:02
Функции поста
ales2012 писал(а) 04.09.2013 :: 12:39:37:
вдруг нашлись партнеры которые требуют наличие регистраторов данных

Если допустимо, то можно еще проще поступить-поставить компакты-даталоггеры, типа  таких...Заку ведь надо раскладку по температурам за определенный период? Никаких проблем, хоть в табличном, хоть в диаграммном виде)) Стоит копейки практически . Kot писал(а) 05.09.2013 :: 05:23:33:
Примерно по еврейской штуке за комплект.

Я себе китаянских прикупил, по 20 баков)) Для контейнеров, ибо датакордеры родные не фурычат...и дисков нет бумажных на механику.
« Последняя редакция: 05.09.2013 :: 08:41:16 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #9 - 05.09.2013 :: 13:16:09
Функции поста
SerB писал(а) 05.09.2013 :: 08:33:02:
Я себе китаянских прикупил, по 20 баков)) Для контейнеров


это которые? ссылка есть?
  
Наверх
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #10 - 05.09.2013 :: 13:17:12
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 04.09.2013 :: 16:06:46:
Но вопрос к Вам,что конкретно надо просто инструкцию или схему подключения???

Желательно и то другое, Смущённый МАСТЕР писал(а) 04.09.2013 :: 16:06:46:
По запчастям и на эти регистраторы могу помочь но только под заказ в оригинале!

Если можно контакты и инфу в личку, спасиб..
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #11 - 05.09.2013 :: 17:03:13
Функции поста
Дим писал(а) 05.09.2013 :: 13:16:09:
это которые? ссылка есть?

выбирай... сразу хочу предупредить-я их еще не тестировал, один вариант только таможню прошел, второй на днях получу. Проверю-отпишусь.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #12 - 10.09.2013 :: 14:56:33
Функции поста
получил, потестил-всё ОК! Были небольшие проблемы с китаянским п/о, но Великий Гугл помог с этим, нашелся английский вариант. Сначала закинул в морозилку домашнего холодоса а потом на верхнюю полку в нем же...Настроек вполне достаточно, диапазон приличный. А теперь скажите, нахрена мне брать какую-то приблуду за штуку евриков, если эта за двадцатку выполняет те-же функции? Подмигивание
  

proba_pera_1.JPG ( 132 KB | 16 Загрузки )
proba_pera_1.JPG
proba_pera_2.JPG ( 121 KB | 3 Загрузки )
proba_pera_2.JPG

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #13 - 11.09.2013 :: 07:54:03
Функции поста
@ SerB

спасибо за очетик. только вот сертификата то нету на это китайское чудо. может и не прокатить в некоторых конторах.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #14 - 11.09.2013 :: 12:53:31
Функции поста
Понятное дело)) Для моих целей подходит и это главное. Я, оказывается, лоханулся немного и купил устаревший уже девайс.)) Сейчас RC-4 выпускают они...После выгрузки результатов измерений возможна конвертация   в несколько типов файлов (ворд, эксель, пдф, текстовый документ и добавлена возможность подключения внешнего датчика длиной 1,1 м (в комплекте))...Надо будет насчет сертификата спросить китаянцев-интересно что ответят))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
volvo-rus
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: самарская
Зарегистрирован: 20.01.2013
Re: TranScan-2
Ответ #15 - 12.12.2013 :: 20:15:25
Функции поста
...Сейчас RC-4 выпускают они...

Здравствуйте, а по-точнее подскажите что это?
  
Наверх
 
IP записан
 
ride_trg
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: где то
Зарегистрирован: 05.03.2014
Re: TranScan-2
Ответ #16 - 05.03.2014 :: 14:31:13
Функции поста
День добрый! как узнать моточасы за рейс или в общие моточасы на trans scan 2 adr?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #17 - 06.03.2014 :: 08:47:44
Функции поста
ride_trg писал(а) 05.03.2014 :: 14:31:13:
День добрый! как узнать моточасы за рейс или в общие моточасы на trans scan 2 adr?


Почти никак. Только косьвенно, если он подключен на запоминание события вкл/выкл. Прямого счетчика там нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Oksi
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.03.2014
Re: TranScan-2
Ответ #18 - 31.03.2014 :: 12:58:09
Функции поста
Добрый день! Как называются расходные материалы для transcan-2adr? интересует лента и картридж. Требуется наименование для заказа или хотя бы характеристики. В инструкции отсутствуют.
Благодарю!
  
Наверх
 
IP записан
 
TK_UA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.08.2011
Re: TranScan-2
Ответ #19 - 09.04.2014 :: 12:56:39
Функции поста
Data cold на Carrier бумага 12-00585-56 упаковка 10 шт. катридж 12-00585-64 подходят и на Transcan
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #20 - 17.04.2014 :: 13:37:46
Функции поста
TK_UA писал(а) 09.04.2014 :: 12:56:39:
Data cold на Carrier бумага 12-00585-56 упаковка 10 шт. катридж 12-00585-64 подходят и на Transcan

         TranScan и DataCold это совсем разные регистраторы и их производители. 12-0585-56  бумага шире, а 12-00585-64 не картридж а втулка для бумаги. Там вообще не картридж, а модульный принтер.
Помогите кто-нибудь с каталогом на   TranScan, ну пожалуйста.... обменяюсь на каталог для DataCold Подмигивание   Подмигивание шутка сюда не знаю как вылаживать так что если кому очень надо пишите в личку...
  
Наверх
 
IP записан
 
Krokodil39
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Kaliningrad
Зарегистрирован: 31.05.2015
Re: TranScan-2
Ответ #21 - 31.05.2015 :: 11:47:20
Функции поста
Подскажите CCI TransScan-2ADR больше 7-ми дней распечатку не даёт.как её получить,возможно это?
  
Наверх
 
IP записан
 
REF-Servis
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 20.06.2014
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #22 - 15.10.2015 :: 09:14:19
Функции поста
Хочу добавить. что можно и китайца купить за 100руб только обязательное условие когда вопрос встанет в суде . это сертифицирован прибор на Россию. если нет то это простой градусник. встречались уже клиенты кто бананы фуру кушал. и лекарства на 20 лямов купил.
  
Наверх
 
IP записан
 
пупок
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.11.2010
Re: TranScan-2
Ответ #23 - 24.11.2016 :: 08:03:44
Функции поста
Ребят,в общем нужен температурный датчик на этот агрегат...Где можно приобрести,ткните носом)
  
Наверх
 
IP записан
 
пупок
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.11.2010
Re: TranScan-2
Ответ #24 - 25.11.2016 :: 06:59:48
Функции поста
пупок писал(а) 24.11.2016 :: 08:03:44:
Ребят,в общем нужен температурный датчик на этот агрегат...Где можно приобрести,ткните носом)

очень ннада)
  
Наверх
 
IP записан
 
gregs
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Слоним
Зарегистрирован: 16.02.2017
Re: TranScan-2
Ответ #25 - 16.02.2017 :: 07:53:23
Функции поста
Может кто поделиться информацией, очень нужна инструкция на transcan xl и может есть информация по подключению к нему принтера? Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #26 - 08.03.2017 :: 21:36:24
Функции поста
есть такая
  

TEC_20140401_TranScanXL_UserReferenceManual_Singles_locked.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #27 - 08.03.2017 :: 21:54:01
Функции поста
для печати напрямую можно использовать термопринтер TK 204-1068       PRINTER - portable, или через CargoPrint или через TouchPrint - по RS232, или через программу Wintrack или программу TranscanXpress
  
Наверх
IP записан
 
ShureMann
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Odessa
Зарегистрирован: 28.09.2017
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #28 - 30.09.2017 :: 09:03:00
Функции поста
Картридж Epson ERC-05
Бумага - оффсет ширина 44мм.
  
Наверх
 
IP записан
 
IvanM
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.01.2021
Re: TranScan-2
Ответ #29 - 21.01.2021 :: 20:14:14
Функции поста
термописец транскан 2 адр.
Может кто знает где в Москве заправить этот термописец?
  
Наверх
 
IP записан