Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: 1 партия на зачленение в КПХ
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***


АС Пушкин    
  15 (7.0%)
Vitalyi-Iv    
  14 (6.5%)
RuSlon    
  9 (4.2%)
Valek    
  11 (5.1%)
genn    
  11 (5.1%)
Mika    
  15 (7.0%)
serviceman    
  11 (5.1%)
kz.serg    
  9 (4.2%)
ColdSir    
  19 (8.9%)
Fishka    
  10 (4.7%)
holod    
  13 (6.1%)
tepnasosmag    
  9 (4.2%)
mar-kol    
  9 (4.2%)
den777    
  9 (4.2%)
майкл север    
  9 (4.2%)
Nikholod    
  9 (4.2%)
ref65    
  11 (5.1%)
NooB_X    
  12 (5.6%)
ALBERT    
  9 (4.2%)




Всего голосов: 214

К ознаменованию "Дня защитника Отечества"
« Последняя модификация: Wасилич : 22.02.2012 :: 12:47:36 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Этап № раз (число прочтений - 12686 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Этап № раз
21.02.2012 :: 10:28:25
Функции поста
Создадим новый клуб КПХ! Сделаем сами себе подарок к 23 февраля, ручной работы!!!
Из списка присматриваете глянувшиеся ники и ставите за ними галочки!
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #1 - 21.02.2012 :: 12:01:53
Функции поста
Так-как в списке ещё мало знаю участников и нужно ещё ознакомится с творчеством каждого, голосую за себя.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #2 - 21.02.2012 :: 12:10:15
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 21.02.2012 :: 12:01:53:
ещё мало знаю участников

Wасилич, не досмотрел. Дай ссылки на участников, раз выдвинули
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #3 - 21.02.2012 :: 14:15:24
Функции поста
Так здесь весь свет холодильного общества,Голосую за всех Улыбка
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Этап № раз
Ответ #4 - 21.02.2012 :: 14:58:57
Функции поста
Геннадий писал(а) 21.02.2012 :: 12:10:15:
Дай ссылки на участников, раз выдвинули

Геннадий, я бы рад, но не умею Плачущий Вот например RuSlon, у него мало постов, но это граматейший мальчонка! Он представляет Эмерсон по Поволжью, а ещё как Zenzel выражается - настоящий пацан!!!
  

IMG_8604_001.JPG ( 566 KB | 2 Загрузки )
IMG_8604_001.JPG
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Этап № раз
Ответ #5 - 21.02.2012 :: 15:24:34
Функции поста
ded t писал(а) 21.02.2012 :: 14:29:14:
Мутит что-то Пава...а зачем называть клубом?...может партия?...в какой цвет красить будешь?

Надо замутить!!! Вскорости весна подойдёт, а там и лето, совсем недосуг будет! А по цвету и по партии, пускай ребята сами определятся, они не маленькие, за ручку водить их не надо!!!
Поделится с ними каким то опытом, нам самим стыдно! в нашем клубе голосовалка и то изредка и с неохотой. Из нужного, раз в год о правилах вспоминаем, а из ценного, считаю где вкратце биографическое о себе выложили + телефонами обменялись и то невсе. С тебя вон, пол года фотку цыганил, а с половина и не достучишься! К тёзке раз в Термокул заехал, а он в тот день на работу не вышел, на Чилвенте он тоже не появился! Вот такой наш клуб! Да не тебе то рассказывать, уверен что ты и сам переметнуться в этот свежий желаешь, а иначе бы не переживал за название и за цвет!!!
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #6 - 22.02.2012 :: 10:40:23
Функции поста
Геннадий писал(а) 22.02.2012 :: 09:43:53:
нет, только часть света... Многие остались за бортом!

есть ещё много достойных кандидатов.. Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Этап № раз
Ответ #7 - 22.02.2012 :: 12:39:13
Функции поста
muravei77 писал(а) 22.02.2012 :: 10:40:23:
есть ещё много достойных кандидатов..

Алексей, если от меня будут исходить предложение по кандидатурам. по боюсь предвзято выглядеть будет. прекрасных, замечательных и высопрофессиональных ребят, МАСТЕРОВ, далеко не всех выловили выявили! А сколько ещё кокетничают, втихаря почитывают, но не отписываются, а ведь сильнейшие спецы и их не стыдно в клуб затащить, а там уж заставить их разговориться! Шумлю, шумлю, чтоб предложений давали, а меня ещё в бюрократа прописали!
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #8 - 22.02.2012 :: 14:01:23
Функции поста
reff писал(а) 22.02.2012 :: 13:53:08:
Какая нафиг демократия

Демократия на "ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ" может быть только после … 2-го пришествия, а пока необходим просто оплот единомышленников:

Не пройдут модерацию комментарии:
1. Особо жестко будут пресекаться попытки оскорбить наших авторов, коллег, товарищей и людей, Уважаемых нами.
2. Бессмысленные комментарии, флуд, спам, комментарии, содержащие ЛЮБЫЕ гиперссылки на внешние источники, а также провокационные комментарии, которые наши модераторы сочтут попыткой троллинга.
3. Неоправданно длинные комментарии или цитирования.
4. Рекламные сообщения и сообщения, которые ставят своей целью лишь рекламу тех или иных персон, организаций, партий, движений.
5. Комментарии, которые содержат личную информацию (адреса, телефоны, прочие контактные данные). Мы оставляем за собой право в крайних случаях публиковать такую информацию.
6. Споры с модераторами, советы и обсуждения решений модератора.
P.S. Редакция оставляет за собой право не объяснять причины непубликации материалов
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Этап № раз
Ответ #9 - 22.02.2012 :: 14:13:43
Функции поста
Геннадий писал(а) 22.02.2012 :: 14:01:23:
оплот единомышленников:

Не моё:

Что было бы, если бы люди были в два раза умнее?

В таком случае, по мнению экспертов, мы были бы более развиты на индивидуальном уровне, были бы более здоровыми, выглядели бы лучше и были бы менее религиозными. Но тем не менее, все равно отличались бы друг от друга, а общество было бы таким же конфликтным, каким оно является сейчас. Так же спорили бы, философствовали и дрались бы по-пьяне как и сейчас!!!
  
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #10 - 22.02.2012 :: 14:26:21
Функции поста
reff писал(а) 22.02.2012 :: 13:53:08:
Думаю вскорости,  на мой счет должны "комплименты" посыпаться, что исказил и провокатор.

Да все ок, видимо медалей мало, надо клуб  Подмигивание. Кстати цели создания данного клуба мне пока не ясны... Василич, огласи, что будут ребята делать в клубе?
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #11 - 22.02.2012 :: 14:37:05
Функции поста
Aik писал(а) 22.02.2012 :: 14:26:21:
Да все ок, видимо медалей мало, надо клуб  Подмигивание. Кстати цели создания данного клуба мне пока не ясны... Василич, огласи, что будут ребята делать в клубе?

идея имхо имеет право на жизнь. эти люди должны быть специалистами которые не только безусловно обладают отличными профнавыками в холодильной сфере-но и
участвуют в жизни форума. скажем так это "костяк" форума. если смотреть по рейтингам других форумов-ну скажем статус "профи". Улыбка зы: мысли мои-что Павел думает об этом я б тоже послушал Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #12 - 22.02.2012 :: 16:29:20
Функции поста
А я за всех проголосовал. Не знаю задумку Всилича, но у меня есть свое мнение -- профессионалов нужно отделить от новичков, а последних несколько ограничить в правах создания новых тем в некоторых разделах.

  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #13 - 22.02.2012 :: 17:42:50
Функции поста
muravei77 писал(а) 22.02.2012 :: 16:44:16:
Zеnzel писал(а) Сегодня :: 19:29:20:
но у меня есть свое мнение -- профессионалов нужно отделить от новичков, а последних несколько ограничить в правах создания новых тем в некоторых разделах.

прямо в точку.


Вот, наконец-то здравая мысль, полностью поддерживаю.
Профессионалов действительно надо отделять, но зачем для этого какой-то клуб, мне-непонятно.


И кстати, очень похоже что пароли действительно воруют.
« Последняя редакция: 22.02.2012 :: 17:45:37 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #14 - 22.02.2012 :: 19:39:42
Функции поста
reff писал(а) 22.02.2012 :: 13:05:08:
Я извиняюсь за навязчивость, но у вас стали кандидаты из списка пропадать каким то странным образом. С чего это кандидатуры с выборов сняты?
И у меня запись какая то не правильная, как будто я голосовал за АС Пушкин, genn, serviceman, kz.serg, tepnasosmag, ALBERT. Но я то точно помню, что голосовал за NooB_X  и Мику

Прикольно получилось, удаляют кандидатов и голос автоматически переходит к следующему по списку  Очень довольный
Василич, обнуляй голосование т.к. результаты подтасованы, ну не мог я за tepnasosmag проголосовать  Смех.
Обрати еще внимание на кандидатуры Pronik и Фикс, они давно не заходят, но может твоя затея их заинтересует и они вернуться. Удачи!
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан