Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: 1 партия на зачленение в КПХ
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***


АС Пушкин    
  15 (7.0%)
Vitalyi-Iv    
  14 (6.5%)
RuSlon    
  9 (4.2%)
Valek    
  11 (5.1%)
genn    
  11 (5.1%)
Mika    
  15 (7.0%)
serviceman    
  11 (5.1%)
kz.serg    
  9 (4.2%)
ColdSir    
  19 (8.9%)
Fishka    
  10 (4.7%)
holod    
  13 (6.1%)
tepnasosmag    
  9 (4.2%)
mar-kol    
  9 (4.2%)
den777    
  9 (4.2%)
майкл север    
  9 (4.2%)
Nikholod    
  9 (4.2%)
ref65    
  11 (5.1%)
NooB_X    
  12 (5.6%)
ALBERT    
  9 (4.2%)




Всего голосов: 214

К ознаменованию "Дня защитника Отечества"
« Последняя модификация: Wасилич : 22.02.2012 :: 12:47:36 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Этап № раз (число прочтений - 12689 )
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #45 - 24.02.2012 :: 20:34:59
Функции поста
Wасилич писал(а) 24.02.2012 :: 20:27:41:
а главное желание поделиться накопленным!!!

дак накопления то имеются?
а то впадлу, гнать к тебе Крымских браткофф, за подележем накопленнного)))))
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Этап № раз
Ответ #46 - 24.02.2012 :: 20:40:13
Функции поста
Wасилич писал(а) 24.02.2012 :: 20:27:41:
Есть Андрей и время есть, а главное желание поделиться накопленным!!!

Павел я никуда деваться не собираюсь ты от меня теперь не отделаешься Улыбкаded t писал(а) 24.02.2012 :: 20:34:59:
дак накопления то имеются?
а то впадлу, гнать к тебе Крымских браткофф, за подележем накопленнного)))))

Рома пришли гонцов я им что нибудь вручу.  Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Этап № раз
Ответ #47 - 24.02.2012 :: 20:47:48
Функции поста
genn писал(а) 24.02.2012 :: 20:30:28:
а если был бы Викторович цены не было бы

Это было в 78 годе! Меня тогда приняли на работу в участок, по ремонту холодильного и торгово-технологического оборудования, при Газпроме. Базировались в здании, под магазин стекляжка. Оно отдельное, одноэтажное. такие по селам Копторги были. Художники занимали светлую сторону, где по плану торговый зал, а холодильщики, где подсобные помещения, туалет общий, да и в те времена с замками не озадачивались. Геннадий постарше меня был, но по отчеству не обращались. Начальника нашего с отчеством называли и три деда у нас было, вот из по отчеству величали! Так что не могу его полностью назвать, да и фамилию подзабыл. В 80 новую базу отстроили и раскидали нас, да и тем более меня на участок за город скинули. А о художниках с теплом вспоминаю!!! Всяко у них насмотрелся!
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Этап № раз
Ответ #48 - 24.02.2012 :: 20:50:27
Функции поста
Frigotech писал(а) 24.02.2012 :: 20:40:13:
Рома пришли гонцов


А если собственной персоной припрется Рома за мздою????
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Этап № раз
Ответ #49 - 24.02.2012 :: 20:55:00
Функции поста
ded t писал(а) 24.02.2012 :: 20:50:27:
А если собственной персоной припрется Рома за мздою????

Рома рад буду видеть. За шашлыком и мздю обсудим и Павла позовем.А то он так Кубанского борща так и не попробовал.
  
Наверх
IP записан