Очень популярная тема (более 25 ответов) расценки за монтаж хол.камеры (число прочтений - 38099 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #90 - 07.04.2012 :: 18:32:39
Функции поста
ded t писал(а) 07.04.2012 :: 17:49:17:
Хохла выгнал,

Не было еще, кто по собственному уходил.

ded t писал(а) 07.04.2012 :: 17:49:17:
зареги кого-нить.

Ты ещё жаждешь. что бы я его уволил!!!
А во SSA пусть расскажет, что о нас говорят и мне любопытно послухать Оренбургские сплетни!!!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #91 - 07.04.2012 :: 18:33:20
Функции поста
ТАк, что 300 на взятки ушло?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #92 - 07.04.2012 :: 18:35:45
Функции поста
А сколько лет работать этим паренькам, чтобы  у них в кармане завалялось пол стоимости однушки? ЩАз она стоит 2800. Да никогда они не заработают и этих денег. Инфляция их раньше сожрет.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #93 - 07.04.2012 :: 18:38:24
Функции поста
Zеnzel писал(а) 07.04.2012 :: 18:33:20:
Ак, что 300 на взятки ушло?

Никаких взяток. С конца лета сбербанк рекламой все увешал. Берите говорят, процент небольшой. Народ то ли не верит, то ли вообще не читает. карманный банк путина "россельхоз" даёт лучше проценты. это наша главбух говорит..
« Последняя редакция: 07.04.2012 :: 19:17:12 - muravei77 »  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #94 - 07.04.2012 :: 18:44:10
Функции поста
Zеnzel писал(а) 07.04.2012 :: 18:35:45:
ЩАз она стоит 2800. Да никогда они не заработают и этих денег. Инфляция их раньше сожрет.

Точно так! 2750 ему обошлась. 1700 ему ссудили. Чтоб инфляция не сожрала, тут тоже надо думать. Он сначала 1комнатную купил. Все можно сделать, только надо что то предпринимать. Если на диване с пивом лежать и рассуждать что начальник гад, квартирой не обеспечил, ничего не будет
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #95 - 07.04.2012 :: 18:44:36
Функции поста
Wасилич писал(а) 07.04.2012 :: 18:32:39:
А во SSA пусть расскажет, что о нас говорят и мне любопытно послухать Оренбургские сплетни!!


А че, SSA разносчик сплетен? Да он тоже из вас, из сатрапов, то объективную картину не даст. Надо люмпена какого Оренбуржского поспрошать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #96 - 07.04.2012 :: 18:45:16
Функции поста
Свежо предание...

За последнюю неделю квартиры в новостройках подорожали на 395 тыр. Это четырехлетняя заначка продвинутого наемного монтажника.

Не, я люблю наемных людей... и даже готов им платить... Но когда подумаю как им жить дальше, то понимаю, что даже гастрабайты узбеки у нас находяца в лучших условиях, по крайней мере заработки у них выше.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #97 - 07.04.2012 :: 18:53:55
Функции поста
Zеnzel писал(а) 07.04.2012 :: 18:17:05:
За два года это уж слишком... или людей грабил или ндс отбивал...

Та какой НДС. Я в то время вообще не знал, что это такое. Просто женился, а жену некуда было везти. Нужна была квартира. Я устроился кроме основного места работы в несколько магазинов по совместительству. Барыжил холодмашевскими компрессорами, паял лари. Тяжеловато приходилось. За 2 года ровно, заработал на однушку.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #98 - 07.04.2012 :: 19:02:51
Функции поста
Zеnzel писал(а) 07.04.2012 :: 18:45:16:
гастрабайты узбеки у нас находяца в лучших условиях, по крайней мере заработки у них выше.

Не сомненно. За них даже не нужно соцналог платить. Т.е он работодателю обходится на 30% дешевле чем свой соотечественник при одинаковой зарплате. Во как. Вот такой факт. Интересно кто это придумал и для чего...? Жаль, что узбеки не всех профессий приезжают. А то я бы парочку холодильщиков с удовольствием принял. Злой
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #99 - 07.04.2012 :: 19:07:35
Функции поста
Не переживай, скоро всех нас заменят кетайцаме. Их будут поставлять в одном контейнере с оборудованием.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #100 - 07.04.2012 :: 19:12:39
Функции поста
Zеnzel писал(а) 07.04.2012 :: 19:07:35:
... Их будут поставлять в одном контейнере с оборудованием.

Смех Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #101 - 07.04.2012 :: 19:19:11
Функции поста
reff писал(а) 07.04.2012 :: 18:38:24:
С конца лета сбербанк рекламой все увешал

карманный банк путина россельхоз лучше даёт условия... так наш главбух говорит по крайней мере.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #102 - 07.04.2012 :: 19:26:46
Функции поста
Zеnzel писал(а) 07.04.2012 :: 19:07:35:
Не переживай, скоро всех нас заменят кетайцаме. Их будут поставлять в одном контейнере с оборудованием.

Смех, смехом, но похоже дело туда и идет. Иначе такие решения по другому не трактуются. Что это? Глупость или так задумано? По телевизору одно, на деле другое. Такая хрень по всем соцнаправлениям творится.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #103 - 07.04.2012 :: 19:28:10
Функции поста
ded t писал(а) 07.04.2012 :: 18:44:36:
Надо люмпена какого Оренбуржского поспрошать.

Не всех хохлов ещё уволил, двое е ишо! Выбирай начальная фамилия у одного на Р, а у второго на Б!!!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #104 - 07.04.2012 :: 19:34:06
Функции поста
Режим балансирует на грани что-бы не делица с коренным народом доходами от природных ресурсов и одновременно замещая его инородцами у которых еще два-три поколения не возникнет внутреннего права на эти ресурсы.
Народ здесь нужен только лишь для того, чтобы природные богатства у наших больших пацанов не отобрали более крутые не наши пацаны.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан