Очень популярная тема (более 25 ответов) расценки за монтаж хол.камеры (число прочтений - 37995 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #165 - 12.04.2012 :: 15:27:26
Функции поста
чеёто вдвоём много слёз
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
freeze707
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Зарегистрирован: 29.03.2012
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #166 - 12.04.2012 :: 16:27:40
Функции поста
Wасилич писал(а) 12.04.2012 :: 14:50:54:
Если доведётся встренуться с 29 летним холодильщиком из Питера с хитрущими глазёнками и ехидно улыбающегося, то это и будет freeze707!!!!

Хитер Василич,Хитер. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #167 - 12.04.2012 :: 16:35:23
Функции поста
Геннадий писал(а) 12.04.2012 :: 15:27:26:
чеёто вдвоём много слёз

Геннадий, Ребята подтвердят, соврать не дадут. На ДХ мы вас вспоминаем и сожалеем что вам не удаётся побывать.
  
Наверх
IP записан
 
Vladimir71
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.04.2012
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #168 - 13.04.2012 :: 11:37:04
Функции поста
Интересная тема. Вечный вопрос, что первично яйцо или курица или кто главней (нужней) тот кто придумал или тот кто сделал.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #169 - 17.06.2012 :: 21:27:19
Функции поста
freeze707 писал(а) 08.04.2012 :: 21:51:39:
Это так и есть.Хоть одна контора откликнитесь пожалуйста кто паяет под азотом.А?Че нет таких?

Я паяю под азотом, и что из этого? А так же сам запускаю, настраиваю, щиты могу собрать, и ккб переделать под необходимые нужды. ПНР чиллеров, прецов, диагностика и ремонт практического любого оборудования. Мне теперь пяткой в грудь биться что ли. И наставников не было, и вообще я таможенник по образованию, только вот мне 30 лет, но ваять магистрали душе уже как лет 5 не лежит, больше нравится загадки в контурах решать. И таки да, получаю в месяц больше 50  находясь постоянно в городе и не мечась как сраный веник.

  
Наверх
 
IP записан