freeze707 писал(а) 30.03.2012 :: 17:37:55:
Ха-Ха,если 2 человека,то нужны БЭТМЕН и СПАЙДЕРМЕН,чтоб за 2 дня это сделать.
freeze707 писал(а) 01.04.2012 :: 20:09:26:
Может когда я стану инженером,тоже буду думать,делов-то,оп-оп и все и платить не за-что,оно и так все само делается.
freeze707 писал(а) 01.04.2012 :: 21:35:06:
Еще лет 5 и монтажники будут сами диктовать цены, а вы будете под них подстраиваться,а не соглашаться сейчас за шелуху в 60тыс. сидя на окладе и процентах,а вечером к жене под бок.Запомните раз и навсегда,МОНТАЖНИК в первую очередь ЧЕЛОВЕК,а во вторую МОНТАЖНИК.
freeze707 писал(а) 01.04.2012 :: 21:35:06:
Монтажники уже открывают ООО,ИП,там нет деректоров,все пашут
freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:35:01:
А те кто там в -30##пу морозит на кондерах за гроши,ЗАДУМАЙТЕСЬ,где-то вас чпокают
freeze707 писал(а) 01.04.2012 :: 21:53:57:
Да никогда мы не задрожим,а если что,то будем конкурировать. ... Поверь.Проверено ZANUSSI
freeze707 писал(а) 01.04.2012 :: 22:42:26:
Я за свои косяки сам отвечу,а вы с Узбеков спрашивайте.
freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:07:59:
по монтажу мы им гораздо обходимся дешевле,чем нанять такую классную контору
freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:07:59:
иженеры или менеджера,которым пох. куда нас отправить лишь-бы за 10тыс. и которые говорят,что ты тупой монтажор?
freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:35:01:
Фраеритесь дальше.Я вам прогноз уже дал
freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:35:01:
Главное больше слушайте Лабуду про проценты,налоги и т.д от всяких продвинутых Насяльника
freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 22:06:34:
У этих мужиков наверное жены больше получают . А вам не стыдно им в глаза смотреть,
Жириновский на форуме!!!