Очень популярная тема (более 25 ответов) расценки за монтаж хол.камеры (число прочтений - 38017 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #60 - 04.04.2012 :: 14:26:44
Функции поста
Olgerd писал(а) 04.04.2012 :: 08:54:53:
Проблема найти человека, который сможет организовать, контролировать работу и отвечать за результат. Вот этот человек может стоить очень дорого

Вы про правительство и президента. Да где Вы найдёте, чтобы ещё и отвечал за результат?!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #61 - 04.04.2012 :: 15:06:20
Функции поста
Геннадий писал(а) 04.04.2012 :: 14:26:44:
чтобы ещё и отвечал за результат

А что бы у него так же была финансовая зависимость! Сдать объект не позднее назначенного срока. Принёс оформленные бумажки в контору, получи как обговаривалось. Не принёс, по сроку, раздвигай ягодицы.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #62 - 04.04.2012 :: 19:26:47
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #63 - 05.04.2012 :: 10:39:15
Функции поста
Wасилич писал(а) 04.04.2012 :: 15:06:20:
А что бы у него так же была финансовая зависимость! Сдать объект не позднее назначенного срока. Принёс оформленные бумажки в контору, получи как обговаривалось. Не принёс, по сроку, раздвигай ягодицы.

Совершенно верно!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #64 - 06.04.2012 :: 14:49:38
Функции поста
freeze707 писал(а) 01.04.2012 :: 18:48:12:
Монтажом занимаюсь 10лет,самому 30лет.Вопросы?

Олигарх-монтажник приумолк и тема зависла Печаль

  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #65 - 06.04.2012 :: 15:08:00
Функции поста
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #66 - 06.04.2012 :: 17:03:55
Функции поста
Wасилич писал(а) 06.04.2012 :: 16:01:21:
С его слов, он себе цену знает, ниже стольника в месяц, не разменивается!

Это реальная цифра за 15 часовой рабочий день для такой бригады.   Они деньги никуда не вкладывают, накладных расходов у них нет, амортизацию  не учитывают, отпускных, больничных нет. Просто заработанное делят поровну. Правда потом, наверное, приходится  скидываться на командировочные, приобретать инструмент, транспорт и прочее. Да и монтажи возможно не каждый месяц бывают. Доход с одного монтажа не дает полной картины, надо из годового дохода и затрат исходить. Если взять 7-8  монтажей каждый по месяцу  , то в год это не так и много получается в деньгах, если на 12 месяцев поделить, да вычесть еще командировочные.  Работа как работа, тяжелая только. Единственное, есть чувство свободы и осознание, что работаешь на себя. ИМХО такие деньги, в Москве, можно и работая на дядю получить. Только на работу каждый день нужно ходить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #67 - 06.04.2012 :: 17:19:51
Функции поста
reff писал(а) 06.04.2012 :: 17:03:55:
Единственное, есть чувство свободы и осознание, что работаешь на себя

То бишь Лучше один день стоя,чем всю жизнь на коленях .Красиво!!! Когда непонимаешь реалии жизни...А хочется..ДА в Государстве неполучется,а в джунглях,аль в пустыне ..доказать некому.
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #68 - 06.04.2012 :: 19:21:33
Функции поста
Valek писал(а) 06.04.2012 :: 17:19:51:
То бишь Лучше один день стоя,чем всю жизнь на коленях .Красиво!!! Когда непонимаешь реалии жизни...А хочется..ДА в Государстве неполучется,а в джунглях,аль в пустыне ..доказать некому.

А какие они - реалии? Работать за гроши, а когда ни сил, ни здоровья - "Пшёл прочь!"? Надеяться на наше государство с её пенсией? Не делайте смешно! Да и дожить бы до этой пресловутой пенсии при нашей продолжительности... Надеяться можно только на себя. Прав  freeze707. То, что значительная часть заработанного идёт на запчасти, машину и пр.. Но при достойной зарплате это можно СЕБЕ позволить. Чего не дождёшься от барина. Прав, прав  freeze707! В наших краях холодильщики (монтажники, обслуга) имеют 15000 руб + особо одарённые - надбавку 2 - 3 т.р.. Работая на себя можно получать на порядок выше. И даже, если это не будет стабильный доход, тем не менее...А как распорядиться заработанным - это дело личное. Можно прокутить, можно вложить в перспективное дело, которое в дольнейшем будет приносить стабильный доход, - вариантов много. Я главное: человек сам свободен распоряжаться своим доходом и своим временем. Не троль он вовсе ни какой, а работяга.
В одиночку, или небольшой бригадой сложно, а часто и не возможно выполнить крупный заказ, в полном объёме, со всей документацией, дать гарантию и при форс-мажоре выполнить свои гарантийные обязательства. Нет, прав reff и Wасилич! Один в поле - не воин. Без толкового менеджера сложно работать на нашем насыщенном рынке. Сложно сочетать в одном человеке и мастерство специалиста-холодильщика и проектировщика и хорошего организатора. Да и хватит ли на всё время? Нет, reff прав!
« Последняя редакция: 06.04.2012 :: 21:19:28 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #69 - 06.04.2012 :: 19:50:46
Функции поста
Александр, и ты прав! А насчёт денег-их все не заработаешь...В гробу карманов нет!
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #70 - 07.04.2012 :: 02:12:41
Функции поста
freeze707 писал(а) 30.03.2012 :: 17:37:55:
Ха-Ха,если 2 человека,то нужны БЭТМЕН и СПАЙДЕРМЕН,чтоб за 2 дня это сделать.

freeze707 писал(а) 01.04.2012 :: 20:09:26:
Может когда я стану инженером,тоже буду думать,делов-то,оп-оп и все и платить не за-что,оно и так все само делается.

freeze707 писал(а) 01.04.2012 :: 21:35:06:
Еще лет 5 и монтажники будут сами диктовать цены, а вы будете под них подстраиваться,а не соглашаться сейчас за шелуху в 60тыс. сидя на окладе и процентах,а вечером к жене под бок.Запомните раз и навсегда,МОНТАЖНИК в первую очередь ЧЕЛОВЕК,а во вторую МОНТАЖНИК.

freeze707 писал(а) 01.04.2012 :: 21:35:06:
Монтажники уже открывают ООО,ИП,там нет деректоров,все пашут

freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:35:01:
А те кто там в -30##пу морозит на кондерах за гроши,ЗАДУМАЙТЕСЬ,где-то вас чпокают

freeze707 писал(а) 01.04.2012 :: 21:53:57:
Да никогда мы не задрожим,а если что,то будем конкурировать. ... Поверь.Проверено ZANUSSI

freeze707 писал(а) 01.04.2012 :: 22:42:26:
Я за свои косяки сам отвечу,а вы с Узбеков спрашивайте.

freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:07:59:
по монтажу мы им гораздо обходимся дешевле,чем нанять такую классную контору

freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:07:59:
иженеры или менеджера,которым пох. куда нас отправить лишь-бы за 10тыс. и которые говорят,что ты тупой монтажор?

freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:35:01:
Фраеритесь дальше.Я вам прогноз уже дал

freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:35:01:
Главное больше слушайте Лабуду про проценты,налоги и т.д от всяких продвинутых Насяльника

freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 22:06:34:
У этих мужиков наверное жены больше получают . А вам не стыдно им в глаза смотреть,


Жириновский на форуме!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #71 - 07.04.2012 :: 02:53:23
Функции поста
iscander писал(а) 06.04.2012 :: 19:21:33:
Чего не дождёшься от барина. Прав, прав  freeze707!

Давай глубже копнём Александр!

freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:07:59:
Я в данный момент веду переговоры с одной конторой,которая из-за нехватки монтажников не хочет терять объемы,и готовы заключить договор с нами.Сейчас обсуждаются все тонкости и подводные камни которые могут произойти.У нас,нет офиса,нет уборщиц,нет еще кому-то галимых откатов,нет менеджеров,инженеров,директоров,просто секретарши с классными сиськами и прочих. Поверьте,по монтажу мы им гораздо обходимся дешевле,чем нанять такую классную контору

Представь себе картину, ты в роли Зака, заключаешь договор с freeze707! У твоего подрядчика, акромя печати и десятка рук, нехрена нет и он тебе обойдётся дешевле, чем контора как у Владимира Ярославского, с инженерами, конторой, лицензиями и тыды, тыды, и тыды!

А вот что продвинутый монтажник заявляет!

freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:35:01:
ЗАДУМАЙТЕСЬ,где-то вас чпокают


Если бы не вот эти его реплики!

freeze707 писал(а) 03.04.2012 :: 20:10:53:
Здорово, мужики, да правы вы, Дядьки, правы в некоторых высказываниях. Я желаю вам от чистого сердца,правда,успехов и процветания.Это дело нас без хлеба не оставит.Я рад,что познал холодильное дело.Всем спасибо и удачи.Если вдруг пересечемся,то вспомним наши ник-неймы Подмигивание.А уже тогда о людях судить будем,а не так из писулек.Обращаюсь к г-ну REFFу,красава,изначально за живое задел,и к концу ущипнул.Пусть у вас все будет лучше,чем у людей у которых лучше всех.Всем спасибо,думаю тему(не по теме)можно закрывать.Всем УДАЧИ.До свидания.
PS.Ваш тупой МОНТАЖОР.

freeze707 писал(а) 03.04.2012 :: 21:59:28:
Желаю успехов и больше Носова


Я б его порвал, но он "зас##нец" прекрасный материал, для лепки и ещё не попадал, злости на людей еще отсутствует, а то бы так не пуржил!!!
freeze707! А Носова я читать буду, у меня внучка растёт, вот ей почитывать и буду и Конька-Горбунка, и Руслана с Людмилой... Есть что почитать, а с действительностью жизненой, её чужие  люди научат!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #72 - 07.04.2012 :: 07:01:23
Функции поста
[offtopic]Wасилич писал(а) 07.04.2012 :: 02:53:23:
Я б его порвал, но он "зас##нец" прекрасный материал, для лепк

...тока оглядывайся, шоп тебе не порвали))[/offtopic]
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #73 - 07.04.2012 :: 07:04:52
Функции поста
Wасилич писал(а) 07.04.2012 :: 02:53:23:
чем контора как у Владимира Ярославского, с инженерами, конторой, лицензиями и тыды, тыды, и тыды!

Что ты, что ты Василич Смех Прям какой то термокул получается Смех Мы еще маленькие....., но драачливые Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: расценки за монтаж хол.камеры
Ответ #74 - 07.04.2012 :: 13:12:27
Функции поста
Zеnzel писал(а) 07.04.2012 :: 07:01:23:
...тока оглядывайся, шоп тебе не порвали))

Так я давно оглядываюсь!!! Это такие вот freeze707 пыжатся мне дупло порвать! А ты своё не прикрываешь штоль?!!! Твой финансовый бюджет не пострадал от:
freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:07:59:
Поверьте,по монтажу мы им гораздо обходимся дешевле,чем нанять такую классную контору как вы!.

Ты надыбал клиента, сделал ему расклад, а следом за тобой, мальчонка к клиенту в дверь ломится и в дважды, в трижды дешевле сделать сулит заку. что он ездит на муниципальном транспорте, а не как Zenzel на личном дорогом авто. Посему за туже работу не придётся переплачивать.

freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 00:37:17:
мы все тесно зависим друг от  друга,и надо думать не только о себе,а еще и о людях,особенно если ты офисник

                                                          и
freeze707 писал(а) 02.04.2012 :: 20:07:59:
У нас,нет офиса,нет уборщиц,нет еще кому-то галимых откатов,нет менеджеров,инженеров,директоров,просто секретарши с    классными сиськами и прочих.


Предчувствую без проку докапываться до сущности и в правоте.

З.Ы. Старые холодильщики жили в шоколаде и вдалбливали молодёжи, что бы не марали профессию, дабы что бы и те не бедствовали.....
  
Наверх
IP записан