Обычная тема расценки за монтаж (число прочтений - 962 )
REF AND
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: казахстан
Зарегистрирован: 24.04.2009
Пол: Мужской
расценки за монтаж
22.02.2012 :: 12:20:57
Функции поста
Добрый день уважаемые колеги.Я из Казахстана г.Алматы.Российский заказчик сетьАЭС Газ-пром-нефть просит смонтировать хол.оборудование.Сенгвич 12м3 шип-паз с 5ю витражными дверями.хол.агрегат на базе copeland zb-21.Хотелось бы знать сколько этот объем работ стоит в России и если кто сталкивался как они как заказчики? в перспективе 5 камер. Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: расценки за монтаж
Ответ #1 - 22.02.2012 :: 13:55:00
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан