Горячая тема (более 10 ответов) Нужен молокоохладитель б\у в нормальном состоянии до 5 тонн молока. (число прочтений - 7662 )
lexorill
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Калуга
Зарегистрирован: 17.12.2012
Re: Нужен молокоохладитель б\у в нормальном состоянии до 5 тонн молока.
Ответ #15 - 21.01.2014 :: 15:08:14
Функции поста
Мы (это компания "Агро-Тек" г. Калуга) производим молокоохладители с "заточкой под деревню" Никаких микросхем. Релейная автоматика. Отверточный ремонт.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Модератор
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Нужен молокоохладитель б\у в нормальном состоянии до 5 тонн молока.
Ответ #16 - 21.01.2014 :: 17:34:29
Функции поста
lexorill писал(а) 21.01.2014 :: 15:08:14:
производим молокоохладители с "заточкой под деревню"

любопытно бы взглянуть на эту заверточную заточку Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Нужен молокоохладитель б\у в нормальном состоянии до 5 тонн молока.
Ответ #17 - 23.01.2014 :: 07:46:04
Функции поста
Тож посмотрел бы. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
lexorill
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Калуга
Зарегистрирован: 17.12.2012
Re: Нужен молокоохладитель б\у в нормальном состоянии до 5 тонн молока.
Ответ #18 - 24.10.2014 :: 10:18:51
Функции поста
На нашем сайте размещено фото такого танка.  Щит управления намного больше обычно стоящего на таких танках. Это потому, что там все просто и доступно для ремонта. То есть при поломках не надо снимать микропроцессорную плату и ехать с нею в очень большой город в специализированный тех. центр, где умолять мастеров "сделать побыстрее", а достаточно выдернуть сгоревшее реле стоимость 137 рублей и воткнуть новое, или заменить залитый водой (ну забыли работники зарыть дверцу) пускатель. И всё снова работает! Прилагаю вид дверцы щита. И английский знать не надо. (Доярки довольны, говорят что все понятно)
  

Foto-0007_001.jpg ( 154 KB | 6 Загрузки )
Foto-0007_001.jpg
Наверх
 
IP записан