Обычная тема контроллер SIMATIC серии S7-300 на базе процессора CPU 313C фирмы SIEMENS (число прочтений - 2068 )
dfgjop 83
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: пермь
Зарегистрирован: 20.03.2009
Пол: Мужской
контроллер SIMATIC серии S7-300 на базе процессора CPU 313C фирмы SIEMENS
01.03.2012 :: 08:57:31
Функции поста
Здравствуйте. Коллеги, подскажите пожалуйста универсальный код доступа операторской панели SIMATIC TP177A данного процессора для входа и изменения параметров настроек, если такой код имеется. Данная машина охлаждает жидкость собрана на базе трёх винтовых компрессоров "BITZER". Заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: контроллер SIMATIC серии S7-300 на базе процессора CPU 313C фирмы SIEMENS
Ответ #1 - 02.03.2012 :: 08:52:52
Функции поста
dfgjop 83 писал(а) 01.03.2012 :: 08:57:31:
Здравствуйте. Коллеги, подскажите пожалуйста универсальный код доступа операторской панели SIMATIC TP177A данного процессора для входа и изменения параметров настроек, если такой код имеется. Данная машина охлаждает жидкость собрана на базе трёх винтовых компрессоров "BITZER". Заранее спасибо.

Думаю такого нет. Рекомендую обратиться к тому, кто писал программу для централи.

Имеем в обслуге подобную централь на 3-х винтах для ледового поля контроллер Siemens разработка Простор-Л.

« Последняя редакция: 02.03.2012 :: 08:55:37 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: контроллер SIMATIC серии S7-300 на базе процессора CPU 313C фирмы SIEMENS
Ответ #2 - 02.03.2012 :: 18:08:31
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 02.03.2012 :: 08:52:52:
разработка Простор-Л.

[offtopic]раньше они всё в серебристый красили, а теперь в синий? типа ребрендинг...))[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: контроллер SIMATIC серии S7-300 на базе процессора CPU 313C фирмы SIEMENS
Ответ #3 - 02.03.2012 :: 18:34:20
Функции поста
[offtopic]muravei77 писал(а) 02.03.2012 :: 18:08:31:
раньше они всё в серебристый красили, а теперь в синий? типа ребрендинг...))

В 2005-2006 в синем все было, что я видел
[/offtopic]
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: контроллер SIMATIC серии S7-300 на базе процессора CPU 313C фирмы SIEMENS
Ответ #4 - 02.03.2012 :: 21:20:43
Функции поста
Smag писал(а) 02.03.2012 :: 18:34:20:
В 2005-2006 в синем все было, что я видел

ок. фото за мной. но это примерно 07 год..))
« Последняя редакция: 02.03.2012 :: 21:21:06 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
G-T
Холодильщик
*
Отсутствует


младший инженер по холодильным
установкам

Сообщений: 16
Местоположение: израиль
Зарегистрирован: 09.01.2012
Пол: Мужской
Re: контроллер SIMATIC серии S7-300 на базе процессора CPU 313C фирмы SIEMENS
Ответ #5 - 04.03.2012 :: 09:38:47
Функции поста
dfgjop 83 писал(а) 01.03.2012 :: 08:57:31:
Здравствуйте. Коллеги, подскажите пожалуйста универсальный код доступа операторской панели SIMATIC TP177A данного процессора для входа и изменения параметров настроек, если такой код имеется. Данная машина охлаждает жидкость собрана на базе трёх винтовых компрессоров "BITZER". Заранее спасибо.

постараюсь коротко. операторские панели обязаны быть привязаны с внутренними регистрами контроллеров. панели-это не контроллер, а отдельное оборудование. и программируются они по-другому, с привязкой к определённой программе или определённому контроллеру. поэтому они и называються человеко-машинный интэрфэйс. если программист сделал возможным менять регистры( данные) через панель, то это можно сделать, если он не " прописал" то следует обратиться к тем, кто писал прогу на simens. вот, ксати немножко можешь почитать-http://promsis.spb.ru/catalog/ad_siemens/automatic_systems/panel_SIEMENS_SIMATIC...
  
Наверх
IP записан