Обычная тема Крепление компрессора "Валдай" Евро-3_!!! (число прочтений - 2835 )
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Крепление компрессора "Валдай" Евро-3_!!!
05.03.2012 :: 11:05:26
Функции поста
Всем здрасьте... Улыбка
Кронштейн крепления компрессора не могу изобрести Печаль, кто нить "мастырил" (Sanden 7H15)?
С Евро-2 проблем не было...
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Крепление компрессора "Валдай" Евро-3_!!!
Ответ #1 - 05.03.2012 :: 11:36:02
Функции поста
Что ставишь?
  
Наверх
 
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Крепление компрессора "Валдай" Евро-3_!!!
Ответ #2 - 05.03.2012 :: 12:49:05
Функции поста
Alex... Печаль
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Крепление компрессора "Валдай" Евро-3_!!!
Ответ #3 - 05.03.2012 :: 14:52:52
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
polkovnik
Активный пользователь
*
Отсутствует


холодильный вояка

Сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.01.2010
Пол: Мужской
Re: Крепление компрессора "Валдай" Евро-3_!!!
Ответ #4 - 05.03.2012 :: 16:50:13
Функции поста
Кронштейн компрессора на Валдай евро-3 покупаю в Элинже.
  
Наверх
 
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Крепление компрессора "Валдай" Евро-3_!!!
Ответ #5 - 05.03.2012 :: 18:37:33
Функции поста
265 убитых енотов, однако... В межсезонье готов воробья в поле лопатой загонять... за такую сумму то... Улыбка Мне бы фото..., о чертежах и не мечтаю. Могу поделится чертежами и самими кронштейнами на Hunter, Patriot, "буханку" в том числе с дизелем Isudzu. Есть кронштейны на ГАЗель с 405, 406, 409  мотором, Евро -2 и Евро - 3, с приводом всех агрегатов одним ремнем и возможностью установки штатного ремня, на время...
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Крепление компрессора "Валдай" Евро-3_!!!
Ответ #6 - 06.03.2012 :: 07:32:50
Функции поста
А сколько енотов тебе не жалко?
  
Наверх
 
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: Крепление компрессора "Валдай" Евро-3_!!!
Ответ #7 - 02.04.2012 :: 08:58:23
Функции поста
Это смотря за что. При наличии ЧПУ плазмы и фрезера такого же... глупо покупать готовые кронштейны... А вот за хороший чертеж и отблагодарить не грех... Улыбка Можно поменяться на что то... не только на денежные знаки... Улыбка
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
Marathon
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Алматы
Зарегистрирован: 25.04.2012
Re: Крепление компрессора "Валдай" Евро-3_!!!
Ответ #8 - 25.04.2012 :: 06:26:47
Функции поста
jo2001 писал(а) 05.03.2012 :: 18:37:33:
265 убитых енотов, однако... В межсезонье готов воробья в поле лопатой загонять... за такую сумму то... Улыбка Мне бы фото..., о чертежах и не мечтаю. Могу поделится чертежами и самими кронштейнами на Hunter, Patriot, "буханку" в том числе с дизелем Isudzu. Есть кронштейны на ГАЗель с 405, 406, 409  мотором, Евро -2 и Евро - 3, с приводом всех агрегатов одним ремнем и возможностью установки штатного ремня, на время...

Нужен кронштейн на 406 дв. без электромуфты. Нужно поставить TM 13. Есть такой кронштейн?
  
Наверх
 
IP записан