Горячая тема (более 10 ответов) cариер мл 2 ал 55 (число прочтений - 6590 )
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: cариер мл 2 ал 55
Ответ #15 - 14.03.2012 :: 16:28:03
Функции поста
aleksis писал(а) 14.03.2012 :: 15:10:19:
Всем спасибо проблемму решил


А поделится?
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
aleksis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.02.2011
Re: cариер мл 2 ал 55
Ответ #16 - 18.04.2012 :: 01:24:19
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: cариер мл 2 ал 55
Ответ #17 - 18.07.2016 :: 15:27:59
Функции поста
Чот не уловил, кто-нибудь без карточки отключал DATACorder? У меня тут перепуганный зак хочет чтоб красная лампочка не светилась.. Забей говорю, но зак упёртый гад, раздражает его эта ошибка. Спросил стоимость карты, озвучили 2 килоевро+ блок в придачу. Насоветуйте, где провода подёргать, контакты пошевелить? Батарея ещё пишет что сдохла, а её там и не было никогда, сёдня пальчиковых батареек подключил к разъёмам, хрен, чуда не случилось.
  

Наверх
 
IP записан
 
nikom
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.07.2011
Пол: Мужской
Re: cариер мл 2 ал 55
Ответ #18 - 25.07.2016 :: 12:48:43
Функции поста
Отключал
  
Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: cариер мл 2 ал 55
Ответ #19 - 01.08.2016 :: 18:03:10
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан