Обычная тема CAREL - тренинг по программированию в Москве (число прочтений - 2622 )
Андрей Брук
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
CAREL - тренинг по программированию в Москве
26.03.2012 :: 13:18:07
Функции поста
10 и 11 апреля 2012 года в конференц-зале гостиницы Вега по адресу Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп.3В (ст.метро "Партизанская") будет проводится 2-дневный тренинг по программированию контроллеров pCO в среде 1Tool. Просим всех заинтересованных лиц подать заявку об участии заблаговременно на адрес andrey.bruk@carel.com
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: CAREL - тренинг по программированию в Москве
Ответ #1 - 26.03.2012 :: 18:49:07
Функции поста
Андрей Брук писал(а) 26.03.2012 :: 13:18:07:
будет проводится 2-дневный тренинг по программированию контроллеров pCO

Везёт москвичам и тем кто рядом
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Slpo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 24.04.2012
Re: CAREL - тренинг по программированию в Москве
Ответ #2 - 24.04.2012 :: 12:56:44
Функции поста
Геннадий писал(а) 26.03.2012 :: 18:49:07:
Везёт москвичам и тем кто рядом

Я бы не назвал возможность работы с 1Tool везением. Хотя Easy Tools было вообще сущее наказание. Удивляюсь уж сколько лет пилят пилят - косячит только так. Зато цена программы, для тех кто не в курсе, 1500 евро. Или три месяца демо. Но перестали выкладывать в свободный доступ.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей Брук
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: CAREL - тренинг по программированию в Москве
Ответ #3 - 25.04.2012 :: 07:33:03
Функции поста
Уважаемый Slpo, Вы проходили тренинг по 1Tool или овладевали знаниями самомтоятельно?
  
Наверх
 
IP записан
 
Slpo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 24.04.2012
Re: CAREL - тренинг по программированию в Москве
Ответ #4 - 26.04.2012 :: 06:36:07
Функции поста
Хм, а это имеет значение, имея опыт работы в Easy Tools? Или за два дня треннинга человек с улицы овладеет в полном объеме? Вы у себя выложили кое-какие материалы (видеокурс и еще пару файликов), и за то спасибо - мне для старта хватило.
Чтобы не быть голословным - после импорта в 1Tool не отрабатываются неподключенные входы - т.е. компилируется без ошибок. Может это просто глюки CADa, но как то стремно. Если добавляешь новый элемент - то все в порядке- при неподключенном входе дает ошибку.
Как-то очень специфически работает с русским шрифтом в спец. полях - то кракозябры, то большие буквы не пишет, надо в латиницу переключатся. Кстати, работа русских шрифтов только в сетевой конфигурации первоначально привела меня вообще в крайнее изумление.
PS Да, овладевал самостоятельно. Первый раз попробовал в 2009 году - сказал: Спасибо, без меня. В этом году в связи с новым и немаленьким проектом делаю вторую попытку. Начал с перегонки и доработки старого проекта. Вообщем жить можно, возвращаться в EasyTool уже не хочется, хотя он был даже куплен. Еще один вопрос о лояльности к клиентам - на вопрос: а есть ли скидки при переходе с EasyTool на 1Tool, сказали платите по полной, хотя я знаю что они должны быть. Ну как говорится, не Carel-ом единым.
« Последняя редакция: 26.04.2012 :: 06:44:36 - Slpo »  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей Брук
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: CAREL - тренинг по программированию в Москве
Ответ #5 - 26.04.2012 :: 11:56:57
Функции поста
Уважаемый Slpo, программная среда для каких контроллеров нравится Вам больше всех?
  
Наверх
 
IP записан
 
Slpo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 24.04.2012
Re: CAREL - тренинг по программированию в Москве
Ответ #6 - 26.04.2012 :: 14:28:30
Функции поста
Да я как-то больше по микроконтроллерам, т.е. ассемблер и С.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: CAREL - тренинг по программированию в Москве
Ответ #7 - 12.08.2012 :: 07:51:56
Функции поста
Подходящей темы не нашел, решил написать здесь,т.к. тема создана представителями CAREL.
при попытке зайти на русский сайт браузер выдаёт следующее:


Проигнорил сообщение и зашел на сайт, на второй же странице антивирус заблокировал соединение.

Уважаемые представители CAREL, такая солидная фирма и имеет сломаный хакерами сайт.
« Последняя редакция: 12.08.2012 :: 07:53:21 - »  

carel.jpg ( 105 KB | 0 Загрузки )
carel.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Андрей Брук
Активный пользователь
---
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: CAREL - тренинг по программированию в Москве
Ответ #8 - 15.08.2012 :: 08:49:17
Функции поста
Да, сайт был атакован Плачущий, подозреваем происки завистников Злой
На данный момент основные вещи залечили, но работы продолжаются.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: CAREL - тренинг по программированию в Москве
Ответ #9 - 15.08.2012 :: 08:59:10
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан