Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Являетесь ли Вы холодильщиком? Требуется подтверждение.
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***


Да    
  3358 (81.2%)
Нет    
  676 (16.3%)
Я специалист ОВиК    
  102 (2.5%)




Всего голосов: 4136

Для того, чтобы исключить нежелательные рассылки с форума, пожалуйста, подтвердите свою причастность к холодильщикам или специалистам ОВиК. Подробности в теме "ветке" голосования
« Последняя модификация: Виталий Смирнов : 19.09.2013 :: 19:27:19 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Вы холодильщик? Опрос. (число прочтений - 34546 )
maki_maki
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 05.04.2013
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #300 - 11.04.2013 :: 12:25:35
Функции поста
Фанатизма куча, теория в голове есть.Правда профессионализма нет.Вытекает это все из-за отсутствия опыта(студент). Только становлюсь на путь праведный
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #301 - 11.04.2013 :: 13:48:19
Функции поста
maki_maki писал(а) 11.04.2013 :: 12:25:35:
Фанатизма куча, теория в голове есть.Правда профессионализма нет

Главное, чтобы в голове теория была.
maki_maki писал(а) 11.04.2013 :: 09:19:31:
А если у меня специальность теплофизика?Могу я быть холодильщиком?

Физика тепла. Конечно, в обязательном порядке Улыбка
« Последняя редакция: 11.04.2013 :: 13:51:00 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #302 - 11.04.2013 :: 22:06:09
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
azrad73
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 27.04.2013
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #303 - 28.04.2013 :: 05:07:48
Функции поста
Да, холодильщик - аммиачник.  С довольно таки не малым стажем.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Sanik
Холодильщик
*
Отсутствует


холодильщик

Сообщений: 17
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 19.08.2007
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #304 - 28.04.2013 :: 17:50:43
Функции поста
Привет всем! ну я по диплому -холодильщик,это абсолютно ничего незначит если с моей групы (25чел) я один по спецыальности работаю .остальных 24 спецами не назвеш . есть люди которые могут работать в этой сфере а есть которым не дано.....хоть и з двумя высшым обр   Улыбка так что человек з бумашкой абсолютно ничего незначит если ничего неможет
  
Наверх
 
IP записан
 
Novice
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Магнитогорск
Зарегистрирован: 14.07.2008
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #305 - 29.04.2013 :: 17:47:37
Функции поста
Не, я не холодильщик. И диплому-то у меня нету. Рази только электрический. Так - пара-тройка сертификатов опосля семинаров осталась от Данфосса да Эмерсон. И те семилетней давности. Эххх.... Печаль Выписывайте меня из опроса... Пойду провода крутить  Смех В холодильнике   Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #306 - 29.04.2013 :: 22:02:22
Функции поста
Novice писал(а) 29.04.2013 :: 17:47:37:
Не, я не холодильщик. И диплому-то у меня нету. Рази только электрический. Так - пара-тройка сертификатов опосля семинаров осталась от Данфосса да Эмерсон. И те семилетней давности. Эххх.... Печаль Выписывайте меня из опроса... Пойду провода крутить  Смех В холодильнике   Подмигивание

А чем занимаетесь?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Novice
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Магнитогорск
Зарегистрирован: 14.07.2008
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #307 - 07.05.2013 :: 03:06:50
Функции поста
Дык все тем же, чем и большинство на этом форуме Улыбка
Монтаж, ремонт ХО. Ну, чуток в кондиционерах довелось покопаться. В прежней конторе немного расчетом занимался. Подбором, если быть точнее. На центр.холод - витринки, камеры, шкапчики. Трассы считал, несколько централек слепили. Пока работают - штучек шесть из них в этом году видел.
Сейчас в Магните, инженеромм Улыбка Ну, тут все просто и довольно скучно. Впрочем, инженерная мысль не дремлет и изобретает все новые занятия для работающего персонала  Подмигивание Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #308 - 07.05.2013 :: 18:30:06
Функции поста
Novice писал(а) 07.05.2013 :: 03:06:50:
Впрочем, инженерная мысль не дремлет

что в  гамниМагнитах придумали что то покруче ариадовских ККА до "сборных" горок?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Novice
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Магнитогорск
Зарегистрирован: 14.07.2008
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #309 - 07.05.2013 :: 20:25:01
Функции поста
Не, батенька. Инженер в гамниМагните не изобретает сборные горки. Я пытаюсь заставить работать Ариадовские детища в наших условиях. Зимой до -43 было в отдельных районах. Вставали по аварии... Летом до +43 быват. Но пока вроде терпят издевательства летние Улыбка
Ну и текучка - отчеты, ТО, ППР. Ручки соскучатся - так можно и с парнями своими вместе поработать. А то и вместо них.
Кстати - к сборным горкам стали давать в отдельных случаях инверторные Дорины. Пару уже поставил, жду третий. Любопытная вещичка. Осообенно если в настройку инвертора углубиться.
ЗЫ: Магнит можно не любить, не спорю - сам бывший подрядчик. Но столько денежков мне в нашем городе никто не заплатит стабильно кажный месяц.
ЗЗЫ: Отвечаю в личку, ждите-с Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #310 - 08.05.2013 :: 18:07:07
Функции поста
Novice писал(а) 07.05.2013 :: 20:25:01:
Кстати - к сборным горкам стали давать в отдельных случаях инверторные Дорины.

ждём фото Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Vкtr
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 52
Местоположение: Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2012
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #311 - 16.06.2013 :: 09:40:47
Функции поста
Холодильный институт окончил в 86
низкотемпературные системы -70С - 196С  до 92
бытовые и торговые до 95
кондиционеры и вентиляция   до сих пор

        возьмите меня к себе Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #312 - 16.06.2013 :: 20:23:41
Функции поста
Vкtr писал(а) 16.06.2013 :: 09:40:47:
возьмите меня к себе

Теперь Вы с нами!
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
брыкс..
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 16.07.2010
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #313 - 10.07.2013 :: 23:22:34
Функции поста
Диплом ЛТХП 78 гвып.,после армии в 80м занимался бытовиками. В 88м все бросил и ушел в свободное плавание-авторемонт,перевозки и тд.Год назад пришел обратно в специальность,обслуживание торг.оборудования, в принципе не был знаком.через два месяца все разруливаю без проблем. Наврное это я к качеству образования тогда и ...
  
Наверх
 
IP записан
 
a.s
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.07.2013
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #314 - 11.07.2013 :: 04:54:31
Функции поста
в 1991г закончил энерготехникум потом армия погранвойска затем на заре капитализма после армии ип.10лет в сфере металоконструкций.после курсы холодильщика  сейчас развиваю свою контору по холоду Класс
  
Наверх
 
IP записан