Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Являетесь ли Вы холодильщиком? Требуется подтверждение.
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***


Да    
  3358 (81.2%)
Нет    
  676 (16.3%)
Я специалист ОВиК    
  102 (2.5%)




Всего голосов: 4136

Для того, чтобы исключить нежелательные рассылки с форума, пожалуйста, подтвердите свою причастность к холодильщикам или специалистам ОВиК. Подробности в теме "ветке" голосования
« Последняя модификация: Виталий Смирнов : 19.09.2013 :: 19:27:19 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Вы холодильщик? Опрос. (число прочтений - 34586 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #360 - 13.02.2014 :: 05:01:10
Функции поста
CERGO писал(а) 22.01.2014 :: 19:54:15:
Закончил КемТИПП фак. хол. машин в 1980г. Вся трудовая в пищепроме.Гл. инж.,тех.дир.,нач. комрессорного цеха, преподаватель спецдисциплин в техникуме,сейчас маш.АХУ на мясокомбинате.(Сарапул)

Стало быть знали Леонида Семёновича Левеева (память ему) и, возможно, меня обучали. Приветствую.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #361 - 13.02.2014 :: 06:56:11
Функции поста
let писал(а) 12.02.2014 :: 22:49:01:
техник-теплотехник может стать техником -холодильщиком?

В уголовном кодексе о том умалчивается! А нас не потеснишь! Добро пожаловать!

let писал(а) 12.02.2014 :: 22:49:01:
в Челябинске учат на холодильщика интересно?

Обратитесь к самому авторитетному холодильщику из Челябинска!
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=viewprofile;username=2736...
  
Наверх
IP записан
 
let
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 12.02.2014
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #362 - 13.02.2014 :: 08:45:59
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.02.2014 :: 06:56:11:
В уголовном кодексе о том умалчивается! А нас не потеснишь! Добро пожаловать!
Обратитесь к самому авторитетному холодильщику из Челябинска!

Спасибо на добром слове...
  
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #363 - 14.02.2014 :: 12:02:38
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.02.2014 :: 06:56:11:
Обратитесь к самому авторитетному холодильщику из Челябинска!
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=viewprofile;username=2736...


О как! Спасибо за такую оценку, правда мне до неё ещё расти и расти и расти и снова расти Улыбка

let писал(а) 12.02.2014 :: 22:49:01:
.в Челябинске учат на холодильщика интересно?


Если я не ошибаюсь, то учили раньше вот здесь:

Челябинский вечерний механический техникум
Энергетиков (Ленинский), 2
Маршрут отсюда → сюда
(351) 253-91-34

А вообще возможно УЦ "Остров" подойдет
http://www.training.ostrov.ru/och.htm
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
u
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 14.03.2014
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #364 - 14.03.2014 :: 13:27:00
Функции поста
Виталий Вы поправились
  
Наверх
 
IP записан
 
Каракулин А.В.
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Сорочинск
Зарегистрирован: 20.03.2014
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #365 - 20.03.2014 :: 17:37:41
Функции поста
кусочек хлеба с помощью этой специальности имею,ненормативной лексикой тоже,посмеяться люблю,небольшая мастерская есть.примете в свой коллектив?
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #366 - 21.03.2014 :: 15:42:48
Функции поста
Каракулин А.В. писал(а) 20.03.2014 :: 17:37:41:
кусочек хлеба с помощью этой специальности имею,ненормативной лексикой тоже,посмеяться люблю,небольшая мастерская есть.примете в свой коллектив?


Конечно!!! Присоединяйтесь!!!

Напишите о себе поподробнее. Что мастерите?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Александр Гашков
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: станица Ленинградская
Зарегистрирован: 26.04.2014
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #367 - 29.04.2014 :: 05:53:00
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 31.03.2012 :: 17:00:39:
При отсутствии диплома можно считать себя холодильщиком, но юридически доказать этого не возможно.

Работай качественной можно доказать я 14лет в промышленном холоде по диплому я не холодильщик и всякого брата видел деревянных с дипломом и отличных спецов без диплома. Диплом не характеризует специалиста работа вот главный критерий.
  
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #368 - 29.04.2014 :: 21:17:54
Функции поста
Диплом не характеризует специалиста, бывают деревянные с дипломом и спецы без диплома. Согласен. Но как окружающим понять, что перед ними без диплома спец? Диплом это формальность, это не объективно, но по каким еще параметрам окружающие люди могут отличить специалиста от неспециалиста? Тут мы выбираем из двух зол меньшее. А если человек реально спец без диплома, он ведь может сдать экстерном экзамен в учебном заведении соответствующего профиля и быть спецом с дипломом?
  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #369 - 30.04.2014 :: 21:09:03
Функции поста
Hrust писал(а) 29.04.2014 :: 21:17:54:
как окружающим понять, что перед ними без диплома спец?


Ну, окружающие могут попросить оного индивида сделать что-нибудь холодильное)
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #370 - 01.05.2014 :: 07:19:13
Функции поста
Репутация и сарафан - вот главный диплом.
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #371 - 01.05.2014 :: 22:52:30
Функции поста
Hrust писал(а) 29.04.2014 :: 21:17:54:
по каким еще параметрам окружающие люди могут отличить специалиста от неспециалиста?


От крутого холодильщика так и веет холодом! От одного взгляда кровь стынет жилах! Писуар после холодильщика весь в сосульках.
Сабзиры всех стран, объединяйтесь!  Смех
« Последняя редакция: 01.05.2014 :: 22:54:51 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
ivanrebrov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.04.2011
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #372 - 02.05.2014 :: 07:13:50
Функции поста
Да я холодильщик,хотя и периодически оттаиваю.
« Последняя редакция: 23.05.2014 :: 04:50:58 - БОБР » 
Причина: Уменьшил объем JPEG 

IMG_20140119_033603.jpg ( 319 KB | 0 Загрузки )
IMG_20140119_033603.jpg
Наверх
 
IP записан
 
ziba
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: наро-фоминск
Зарегистрирован: 22.05.2014
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #373 - 22.05.2014 :: 20:26:44
Функции поста
ДА Втретьем поколение без диплома работаю 16 лет один
  
Наверх
 
IP записан
 
holod20052
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: железногорск красноярский края
Зарегистрирован: 03.06.2014
Re: Вы холодильщик? Опрос.
Ответ #374 - 03.06.2014 :: 11:44:20
Функции поста
Да.Могу  бытовой холодильник отремонтировать и подобрать оборудование, смонтировать и на промышленную комеру. А сейчас помощь нужна. Сгорел компрессор на биомедицинском холодильнике MDF-U5411 (C-2SN35OL5S),где купить и  его цена.Можно просто тех.характеристики компрессора.Заранее спасибо!
  
Наверх
 
IP записан