Обычная тема Охлаждение масла хладагентом "Термосифон" (число прочтений - 1301 )
PIK82
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Урмуртская Республика
Зарегистрирован: 20.01.2012
Пол: Мужской
Охлаждение масла хладагентом "Термосифон"
20.04.2012 :: 06:51:22
Функции поста
Произвожу монтаж холодильного агрегата АМ-2xHSN7451
c системой охлаждения масла хладагентом.
Рекомендуемое расстояния от эжектора до конденсатора
1-2м. Возможна ли установка эжектора ближе 1м.
Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Охлаждение масла хладагентом "Термосифон"
Ответ #1 - 20.04.2012 :: 08:30:30
Функции поста
Нет, обязательно надо прямой участок рекомендованной длины. Могут возникнуть проблемы работы эжектора при увеличении производительности более 50%
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан