Очень популярная тема (более 25 ответов) Компрессор Sanden для авторефрежиратора (число прочтений - 25323 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #15 - 10.04.2015 :: 14:28:38
Функции поста
  

Sanden_displacement.png (Вложенный файл удалён)
Sanden_sd_service_guide_rev_2.pdf (Вложенный файл удалён)
Sanden_Singapore_SD7_Series_Compressor_Catalogue.pdf (Вложенный файл удалён)
Sanden-Performance_Curves-Refrigerating_Capacity___Power.pdf (Вложенный файл удалён)
Sanden_SD_Compressor_Service_Manual.pdf (Вложенный файл удалён)

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Fiat Ducato
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Могилёв
Зарегистрирован: 20.02.2013
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #16 - 10.08.2016 :: 19:05:35
Функции поста
Всем привет. Вопрос: у меня бус фиат дукато макси (реф), накрылся мой компрессор sanden sd5h14. Какой ставить? Такой же или лучше sd7h15? Температура нужна -20-25. Sd7h15 будет лучше или нет? Спасибо!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #17 - 11.08.2016 :: 04:27:56
Функции поста
Fiat Ducato писал(а) 10.08.2016 :: 19:05:35:
Всем привет. Вопрос: у меня бус фиат дукато макси (реф), накрылся мой компрессор sanden sd5h14. Какой ставить? Такой же или лучше sd7h15? Температура нужна -20-25. Sd7h15 будет лучше или нет? Спасибо!!

Такой же по производительности, можно другого производителя.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fiat Ducato
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Могилёв
Зарегистрирован: 20.02.2013
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #18 - 11.08.2016 :: 09:07:24
Функции поста
Sd7h15 пости такойже по производительности, просто вопрос в поршнях, лучше ли ходят семи-поршневые чем пяти. Или же пяти-поршневые надежней!!????
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #19 - 12.08.2016 :: 05:12:43
Функции поста
Fiat Ducato писал(а) 11.08.2016 :: 09:07:24:
Sd7h15 пости такойже по производительности, просто вопрос в поршнях, лучше ли ходят семи-поршневые чем пяти. Или же пяти-поршневые надежней!!????

В этом плане они одинаково ходят. Все отрабатывают свой гарантийный срок. И даже больше.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #20 - 12.08.2016 :: 12:17:19
Функции поста
Fiat Ducato писал(а) 11.08.2016 :: 09:07:24:
Sd7h15 пости такойже по производительности, просто вопрос в поршнях, лучше ли ходят семи-поршневые чем пяти. Или же пяти-поршневые надежней!!????

15 чуть мощнее 14, поэтому вопрос только в том, хватит ли ёмкости конденсатора.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fiat Ducato
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Могилёв
Зарегистрирован: 20.02.2013
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #21 - 12.08.2016 :: 16:47:42
Функции поста
Напрашивается вопрос как определить хватит ли емкости конденсатора? Установка у меня kerstner, обозначение ее не знаю, старенькая, 99 года, зоводская установка!!
  

oborudovanie-holodilnaya-ustanovkakerstner---140x105--14073114133570644400.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Fiat Ducato
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Могилёв
Зарегистрирован: 20.02.2013
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #22 - 12.08.2016 :: 16:48:31
Функции поста
Fiat Ducato писал(а) 12.08.2016 :: 16:47:42:
Напрашивается вопрос как определить хватит ли емкости конденсатора? Установка у меня kerstner, обозначение ее не знаю, старенькая, 99 года, зоводская установка!!

Вот она на фото!
  
Наверх
 
IP записан
 
Магамет
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Назрань
Зарегистрирован: 01.03.2017
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #23 - 01.03.2017 :: 13:08:51
Функции поста
С авто досталось какое то хол. оборудование в упаковке.Туда входит компрессор Санден-508,радиатор, бондура управления откуда в салон выходит воздух и какие то крепления и трубки. Кто мне скажет,что это за апарат,сколько он стоит и куда его девать?Если мне он без надобности.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #24 - 01.03.2017 :: 13:39:14
Функции поста
Магамет писал(а) 01.03.2017 :: 13:08:51:
С авто досталось какое то хол. оборудование в упаковке

Сфотографируйте и выставите на продажу на сайтах ну например Avito или Юла,ну примерно так,а здесь выставите фото в разделе,(Запросы на запчасти)!
« Последняя редакция: 01.03.2017 :: 17:42:18 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #25 - 01.03.2017 :: 17:07:53
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 01.03.2017 :: 13:39:14:
Сфотографируйте и выставите на продажу на сайтах ну например Avito или Юла,ну примерно так,а здесь выставите фото в разделе,(Запросы на запчасти)!

А что, в запросах продавать можно? Правила гласят только о покупке.
« Последняя редакция: 01.03.2017 :: 17:41:57 - МАСТЕР »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #26 - 01.03.2017 :: 17:31:44
Функции поста
Kot писал(а) 01.03.2017 :: 17:07:53:
Правила гласят только о покупке

МАСТЕР писал(а) 01.03.2017 :: 13:39:14:
или здесь выставите фото в разделе,(Запросы на запчасти)

Внимательно читаем по буквам! Я посоветовал ПРОДАТЬ ЭТО ОБОРУДОВАНИЕ на других сайтах , а здесь опубликовать только фото и если кому то интересно то дальше пускай договариваются в ЛС. Ну как то так!  Улыбка С правилами я знаком и не вижу в своём посте их нарушения!
« Последняя редакция: 01.03.2017 :: 17:40:15 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #27 - 01.03.2017 :: 18:08:45
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 01.03.2017 :: 17:31:44:
Внимательно читаем по буквам! Я посоветовал ПРОДАТЬ ЭТО ОБОРУДОВАНИЕ на других сайтах , а здесь опубликовать только фото и если кому то интересно то дальше пускай договариваются в ЛС. Ну как то так!  Улыбка С правилами я знаком и не вижу в своём посте их нарушения!

Я и смотрю, в разделе "запрсы на запчасти" одни покупатели объявления с прайсами вывесили.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #28 - 01.03.2017 :: 18:09:47
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 01.03.2017 :: 17:31:44:
Внимательно читаем по буквам! Я посоветовал ПРОДАТЬ ЭТО ОБОРУДОВАНИЕ на других сайтах , а здесь опубликовать только фото и если кому то интересно то дальше пускай договариваются в ЛС. Ну как то так!  Улыбка С правилами я знаком и не вижу в своём посте их нарушения!

Нарушения не в твоем посте, а в том разделе.
  
Наверх
 
IP записан
 
Юрий лимаренко
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Старая Полтавка
Зарегистрирован: 26.05.2017
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #29 - 26.05.2017 :: 09:41:40
Функции поста
Какое масло и в каком количестве надо для компрессора sd5l14 sanden s5351hr ,длина шлангов 4.5 метра
  
Наверх
 
IP записан